Как установить GBA4iOS в iOS 13 или более ранней версии на iPhone, чтобы играть в Retro Game 2020

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак установить GBA4iOS в iOS 13 или более ранней версии на iPhone играть в ретро-игру Как установить GBA4iOS в iOS 13 или более ранней версии на iPhone, чтобы играть в ретро-игру

В этом посте вы узнаете, как установить GBA4iOS в iOS 13 или более ранней версии на iPhone, чтобы играть в ретро-игру. Как вы знаете, классические игры, такие как Марио, Покемон и многие другие игры, по-прежнему пользуются большой популярностью. Большинство людей играют в эти игры много и с удовольствием. Если говорить об iPhone, то, к сожалению, iPhone App Store никогда не поддерживает эти классические игры. И даже вам не разрешено использовать приложения-эмуляторы. Таким образом, каждый iPhone действительно хочет и хочет играть в эти классические игры, потому что им нравятся эти игры. Играть в классические игры — довольно интересная задача, но в большинстве случаев мы не можем играть. Однако мы нашли возможный способ, с помощью которого вы можете играть в ретро-игры на своем iPhone, установив GBARiOS в iOS 11, 12 и 13.

установите эмулятор GBARiOS на свои устройства iPhone и продолжайте наслаждаться новыми невероятными ретро-играми на своих устройствах iOS. Возможно, вы не знаете, что такое GBAiOS. Проще говоря, этот эмулятор позволит вам загружать классические игры на ваши устройства iPhone. И это также позволяет пользователям загружать расширенную игру на свои устройства. Итак, просто пройдите и следуйте инструкциям ниже.

Оглавление

  • Как установить GBA4iOS на iPhone и iPad
  • Как скачать ПЗУ Mario, Pokemon, Metroid, The Legend of Zelda
  • Final Words

Как установить GBA4iOS на iPhone и iPad

Шаг 1. Прежде всего вам нужно зайти на TweakBoxapp.com в Safari на iPad или iPhone.

Шаг 2.На странице появится опция «Установить сейчас», нажмите на нее. После этого в браузере отображается разрешение на загрузку конфигурационного файла на iOS-устройство. Вам нужно нажать на кнопку Разрешить.

Шаг 3. Когда вы успешно установили профиль tweakboxapp. Теперь вам нужно открыть приложение Настройки, нажать Общие > Профиль > найдите профиль tweakbox и установите его.

Шаг 4. Сделав это, снова перейдите к  >Главный экранвашего устройства iPhone. Вам нужно найти приложение tweakbox и открыть его.

Шаг 5. После этого вам нужно нажать на вкладку Приложения. И найдите все приложения в категории tweakbox. Затем вам нужно прокрутить вниз и найти GBA4iOS, обязательно Установить его.

Похожие публикации

  • Как отобразить экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка
  • Как использовать два WhatsApp на одном iPhone 2020 без джейлбрейка.

Как скачать ПЗУ Mario, Pokemon, Metroid, The Legend of Zelda

Шаг 1. Когда вы успешно загрузили GBA4iOS на свое устройство iPhone, обязательно откройте его.

Шаг 2. . Затем вам нужно нажать на Панель поиска в правом верхнем углу.

Шаг 3.Выберите серию игр, чтобы узнать ПЗУ. Вам нужно выбрать и перейти к любимой игре.

Выберите ROM

Шаг 4. Затем обязательно выберите предпочтительную версию и нажмите Загрузить.

Загрузить

Шаг 5. Нажмите  >Сохранить во всплывающем окне. Загрузив ПЗУ своей любимой игры, запустите его и приступайте к работе.

Сохраните игру

Final Words

Это все о том, как установить GBA4iOS в iOS 13 или более ранней версии на iPhone, чтобы играть в ретро-игру. Это будет работать довольно хорошо, и вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Надеюсь, вы почерпнули что-то полезное из этой статьи. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой при установке GBA4iOS, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать