Как изменить значок приложения и имя приложения на любом Android Mobile 2020

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения Как изменить значок и имя приложения на любом Android Mobile 2019 Как изменить значок и название приложения на любом Android Mobile 2019

В этой статье я собираюсь показать вам, как изменить значок и имя приложения на любом Android Mobile 2020. Если вы хотите изменить значок и имя так, как хотите, то вы находитесь в правильном месте. Мы собираемся рутировать андроид, чтобы изменить значок и имя любого приложения. Изменить значок и название приложения очень легко и просто, и это очень интересно изменить, чтобы никто не узнал приложение на вашем мобильном телефоне Android. И ему не понравился значок приложения, и он не хотел экспериментировать с названием приложения на своем телефоне Android. Поэтому мы собираемся изменить значок и название любого приложения для Android, просто используя и загрузив одно приложение из AppStore вашего мобильного телефона, которое бесплатно и легко изменить.

В этом случае, если вы действительно хотите изменить значок приложения и имя приложения, затем обязательно выполните каждый шаг ниже.

"Как

Как изменить значок и имя приложения на любом Android Mobile 2020

Шаг 1. Прежде всего, вам необходимо скачать и установить приложение по имени клонера приложений. Если вы не смогли, нажмите на ссылку ниже.

  • Загрузите App Cloner

Шаг 2.Затем откройте App Cloner на главном экране вашего мобильного телефона. И выберите приложение, для которого вы хотите изменить значок и имя приложения. Я просто выберу приложение YouTube, а затем изменю его имя и значок.

Выберите приложение

Шаг 2. Когда вы выберете приложение, вы увидите много вариантов, но вам нужно нажать на номер клона.

Выберите номер клона

Шаг 3. Появится новое окно, в котором вы увидите два варианта. , вам нужно нажать на первый вариант — Заменить исходное приложение. Затем нажмите ОК.

Заменить исходное приложение

Шаг 4. Затем вам нужно выбрать Имя под номером клона и ввести имя, которое вы хотите изменить. Просто я напишу Message, чтобы Youtube сменился на Message.

Назовите и измените имя

Шаг 5.Теперь пришло время изменить значок приложения. Итак, прокрутите вниз, и вам нужно нажать на Заменить значок, а затем выбрать Использовать значок запуска другого приложения.

Замените значок

Шаг 6. Затем выберите значоккоторый вы хотите выбрать вместо приложения, значок которого вы хотите изменить. Поскольку я изменил имя на Сообщение, поэтому я должен выбрать значок сообщения.

Изменить значок app

Шаг 7. Когда вы выполните все вышеперечисленные шаги. Теперь пришло время клонировать, для этого вам нужно нажать на значок галочки.наверху. Затем он автоматически изменит значок и имя приложения.

Отметьте значок

Заключительные слова

Это все о том, как изменить значок приложения и имя приложения на любом Android Mobile 2020. Надеюсь, вам понравится использовать приложение со своим именем и значком. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом относительно этих советов и приемов, не стесняйтесь комментировать ниже.

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать