Как сбросить забытый пароль macOS Catalina без потери данных

Фото Хуссаини Хусайни0 Как сбросить забытый пароль macOS Catalina Как сбросить забытый пароль macOS Catalina

В этой статье я расскажу вам, как сбросить забытый пароль macOS Catalina без потери данных. Как известно, каждый год компания Apple будет радовать нас своей новой операционной системой. В 2019 году они анонсировали свою удивительную новую операционную систему под названием macOS Catalina. В этом году компания Apple включает в macOS Catalina множество необычных функций. Одной из лучших функций macOS Catalina является Sidecar, которая позволяет пользователям использовать свой iPad или iPod в качестве второго дисплея. Однако главное в macOS Catalina — сбросить забытый пароль, о котором не знает большинство пользователей macOS. Поэтому, если вы используете macOS High Sierra, macOS Mojave и macOS Catalina, приведенное ниже руководство будет работать для всех операционных систем, чтобы очень быстро сбросить пароль.

Если вы устанавливаете macOS Catalina на физический компьютер или на виртуальную машину. Затем вы можете установить пользовательский пароль, чтобы не использовать свой компьютер, но через какой-то рабочий день может случиться так, что вы забудете свой пользовательский пароль, тогда описанный ниже метод будет лучшим вариантом. Если вы использовали компьютер с Windows, то вы, возможно, знаете, что сбросить забытый пароль Windows очень просто, но самый простой способ сбросить его — использовать внешний ISO-образ, специально созданный для сброса, или использовать CMD с загрузочным USB-диском ОС, но это требуется много времени для сброса.

Итак, сбросить забытый пароль macOS Catalina не так уж и сложно, как вы думаете. Но главное, что для чистой установки macOS Catalina на Hackintosh требуется много усилий для выполнения чистой установки. Поэтому вот что вам нужно, чтобы следовать приведенному ниже руководству, чтобы сбросить забытый пароль macOS Catalina.

&quot ;Как

Содержание

  • Как сбросить забытый пароль macOS Catalina
    • Шаг 1. Выключите систему
    • Шаг 2. Загрузите Восстановление
    • Шаг 7. Создайте новый пароль
  • Заключение

Как сбросить забытый пароль macOS Catalina< /h2>

Шаг 1. Выключение системы

Прежде всего. чтобы сбросить забытый пароль macOS Catalina, если вам нужно выключить систему, если она включилась.

Шаг 2. Загрузитесь в Recovery< /span>

Ну, чтобы войти в загрузку восстановления, вам нужно включить свой Mac и нажимать Command + R на клавиатуре, пока на экране не появится логотип Apple.< /p>

Шаг 3. Затем нужно выбрать язык и нажать кнопку Продолжить.

Шаг 4. Откройте Терминал.из верхнего меню.

Шаг 5. В окне терминала введите сбросить пароль и нажмите клавишу возврата.

Шаг  6. После этого выберите учетную запись, пароль которой вы забыли, если вы создали несколько учетных записей, она тоже появится.

Шаг 7. Создайте новый пароль

<р>После выбора учетной записи пользователя просто введите новый пароль и нажмите Enter.

Не пропустите:

  • Как сбросить забытые Пароль macOS Mojave

Final Words

В этой статье рассказывается, как сбросить забытый пароль macOS Catalina без потери данных. Надеюсь, вам понравится метод. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь комментировать ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать