Как скачать и установить VirtualBox на Windows 10

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак загрузить и установить VirtualBox в Windows 10 Как загрузить и установить VirtualBox в Windows 10

Из этой статьи вы узнаете, как загрузить и установить VirtualBox в Windows 10. Возможно, вы знаете, что VirtualBox — это ведущего и наиболее популярного программного обеспечения для виртуализации. В настоящее время большинство людей используют для установки различных видов операционных систем. Например, macOS Catalina, macOS Mojave, Ubuntu, Linux. и многое другое. Однако <сильный>Oracle VM VirtualBox — это полное название VirtualBox, чаще всего известное как VirtualBox.

VirtualBox — это полностью открытый и бесплатный источник для установки любой операционной системы практически без ограничений. Кроме того, VirtualBox — идеальный выбор, если вы хотите установить и протестировать любую операционную систему. Многие пользователи сначала пробуют операционную систему виртуально с помощью VirtualBox, а потом уже решают, стоит им покупать или нет. Поэтому главное в VirtualBox, что он не нуждается в деньгах и позволяет установить бесплатно.

Однако вы можете легко запустить Oracle VM VirtualBox в любой операционной системе, например Windows (любой версии), Ubuntu, Mac, Linux. Это дает пользователям прекрасную и удивительную возможность виртуально протестировать операционную систему. Что ж, сейчас на рынке доступно множество виртуальных машин. Но я рекомендую вам использовать VirtualBox. Потому что это дает довольно простой и удобный интерфейс для пользователя. И к нему не предъявляются высокие требования. Прежде всего, мы объясним все и сразу, а затем перейдем к делу.

Оглавление

  • Что такое Oracle VM VirtualBox?
  • Как установить Oracle VM VirtualBox в Windows 10
    • Заключение

Что такое Oracle VM VirtualBox?

Oracle VM VirtualBox — это бесплатный гипервизор с открытым исходным кодом для виртуализации x86, разработанный корпорацией Oracle. Создано Иннотек. Это позволяет пользователям и предоставляет полные функциональные возможности для лучшего использования любой операционной системы. Он будет работать аналогично физическому компьютеру. Вы можете использовать это совершенно бесплатно. С помощью VirtualBox вы можете запускать две или даже больше операционных систем только на одном компьютере.

  • СКАЧАТЬ VIRTUALBOX ДЛЯ WINDOWS
  • СКАЧАТЬ VIRTUALBOX ДЛЯ MAC
  • < /ul>

    Как установить Oracle VM VirtualBox в Windows 10

    Процесс установки очень прост и легок в использовании. В любом случае, следуйте инструкциям ниже и установите VirtualBox на Windows 10. Имейте в виду, что процедура в Linux и Ubuntu практически одинакова.

    1. Вы должны Загрузите VirtualBox по указанной выше ссылке. Мы взяли ссылку для скачивания с официального сайта VirtualBox. После успешного завершения загрузки. Найдите папку, в которую вы загрузили. Дважды щелкните VirtualBox, и откроется окно. Поэтому вам нужно нажать на Далее.

    Добро пожаловать в VirtualBox

    2. Затем выберите место, где вы хотите установить его. И оставьте по умолчанию остальные параметры. Теперь нажмите Далее, чтобы перейти на один шаг вперед.

    3. Выберите способ установки функций. Вы можете выбрать вариант, который вам нравится, чтобы Virtualbox был там. После этого нажмите Далее.

    Далее

    4. В следующем окне вы увидите предупреждающий сетевой интерфейс. Не делая этого, просто нажмите Да.

    Предупреждение о сетевых интерфейсах

    5 .Наконец, вы почти готовы к установке. Поэтому для установки VirtualBox на свой ПК. Просто вам нужно нажать на Установить.

    Install VirtualBoxInstall VirtualBox

    6 . Затем дождитесь завершения процесса установки.

    Установка

    Мы проделали большую работу. Теперь вы можете легко установить на него любую операционную систему без каких-либо ограничений. Щелкните ссылки на изображения ниже, чтобы узнать об установке macOS Catalina на нем.

    • Как установить macOS Catalina на VirtualBox на ПК с Windows

    Установка macOS Catalina на VirtualBox на ПК с Windows 10Установка macOS Catalina на VirtualBox на ПК с Windows 10

    • Как установить macOS Catalina на VMware на ПК с Windows

    Установить macOS Catalina на VMware на ПК с Windows 10Установить macOS Catalina на VMware на ПК с Windows 10

    Выводы

    Это&# 8217; все о том, как загрузить и установить VirtualBox в Windows 10. Загрузка и установка VirtualBox в Windows — это очень простая задача. А вот установка операционной системы на VirtualBox как-то сложно и долго. Тем не менее, я надеюсь, что вы получили что-то из этой статьи. Если у вас есть проблема или вопрос, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

    Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать