Как установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияКак установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac Как установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac

Наконец, на WWDC (World Wide Developer Conference) 2020 компания Apple представила свою новую версию операционной системы, полную невероятных функций. Каждый год нас благословляет новая операционная система Mac. Итак, в том же июне 2020 года у нас появилась новая и единственная операционная система под названием macOS Big Sur.. Всякий раз, когда Apple выпускает на рынок свою новую операционную систему с множеством ручных функций для улучшения своих пользователей. Однако вы увидите больше улучшений и функций по сравнению с предыдущими версиями Mac. Операционная система macOS `Big Sur каким-то образом переработана из macOS Catalina. Итак, в некоторых случаях macOS Big Sure намного лучше и обладает удивительными функциями. Если вы хотите попробовать новейшую версию Mac, вы можете обойтись без ограничений. Вы узнаете, как установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac.

Пока полная версия еще не выпущена. Поскольку он будет выпущен в сентябре или октябре 2020 года. Сейчас выпущена только бета-версия, не волнуйтесь, Apple подтвердила, что macOS Big Sur будет новейшей операционной системой Mac. Есть хорошая новость: вы можете легко установить и использовать macOS Big Sur на своем Mac.

Операционная система Mac, которая называется macOS Big Sur, имеет множество новых функций. В macOS Big Sur есть замечательная функция — более быстрый доступ к приложениям, файлам, папкам и многому другому. К счастью, в этом году у нас также есть iOS 14 в новой версии iPhone. Apple также представила iOS 14 для iPhone, которая имеет много новых функций по сравнению со старой версией iOS.

Содержание

  • Перед началом установки macOS Big Sur:
  • Вы можете установить macOS Big Sur на следующую систему Mac
  • Как установить macOS Big Sur Developer Бета-версия 1 для Mac

Прежде чем приступить к установке macOS Big Sur:

Первое, что вы должны сделать, это получить резервную копию перед началом установки macOS Big Sur на свой Mac. Из-за технических проблем иногда что-то идет не так при установке новой операционной системы. Убедитесь, что вам нужно получить резервную копию вашего Mac с помощью Time Machine, доступной на вашем Mac. Потому что вы собираетесь внести необходимые изменения в свой Mac. Если вы столкнулись с какой-то проблемой, лучше всего иметь резервную копию.

Вы можете установить macOS Big На следующей системе Mac

Что ж, macOS Big Sur — очень мощная операционная система. По слухам, macOS Big Sur не будет совместима со всеми Mac. Потому что это как-то сильно, и каждый Mac может поддерживать macOS Big Sur. Вы должны проверить совместимость вашего Mac, поддерживает ли он macOS Big Sur, чтобы запустить его. Если вы хотите в спешке, какой Mac поддерживает macOS Big Sur, мы вам скажем. Обратите внимание на перечисленные ниже компьютеры Mac, на которые можно установить macOS Big Sur.

  • 12-дюймовый MacBook 2015 г. и новее
  • MacBook Air 2013 и новее< /li>
  • MacBook Pro конца 2013 года или новее
  • Mac Mini 2014 года или новее
  • iMac 2014 года или новее
  • iMac Pro всех моделей
  • Mac Pro 2013 или более поздней версии

Как установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac< /span>

Шаг 1. Откройте ваш любимый веб-браузер на Mac и перейдите на сайт Developer.apple.com. Он обязательно попросит вас войти в систему с вашей учетной записью разработчика.

Шаг 2. Когда вы войдете в него, обязательно нажмите Кнопка загрузки, которая находится в правом верхнем углу.

Шаг 3. После перехода к сведениям об учетной записи разработчика прокрутите вниз и нажмите < strong>Установите профиль для macOS Big Sur 10.16.

Шаг 4. После его загрузки файл будет автоматически загружен на ваш Mac. Имейте в виду, что файл будет сохранен в папке «Загрузки».

Шаг 5. Теперь вам нужно перейти в Папку «Загрузки»., затем дважды щелкните файл macOS DeveloperBetaAccessUtility.pkg, чтобы запустить программу установки.

Шаг 6. Когда процесс загрузки завершится, вы получите уведомление о необходимости установить его на свой компьютер. Мак. Вам нужно нажать Продолжить и Принять условия использования. После этого нажмите кнопку Установить.

Шаг 7.Затем вы должны следовать инструкциям по установке бета-версии macOS Developer. Ваш Mac перезагрузится автоматически. После перезагрузки Mac будет установлена ​​macOS.

Шаг 8. После этого нажмите на логотип Apple. strong> в правом верхнем углу Mac. Выберите Системные настройки и нажмите Обновление ПО.

Шаг 9. Там вы увидите macOS Big Sur Бета-версия для разработчиков. Нажмите на Обновить сейчас > Продолжить> Согласен > Установить. Затем процесс установки запустится автоматически. Поэтому вам придется подождать, пока он не будет завершен.

Похожие сообщения:

  • Как использовать WhatsApp на Mac [macOS Catalina и Mojave ]
  • 5 лучших программ для восстановления данных для Mac

Итоги

Имейте в виду, что бета-версия macOS Big Sur содержит слишком много ошибок, с ними нужно бороться. Потому что пока полная версия не выкатывается. Для опыта мы кратко обсудили, как установить macOS Big Sur Developer Beta 1 на Mac. Надеюсь, вы узнали что-то новое из этой статьи. Вы можете наслаждаться бета-версией macOS Big Sur на своем Mac. Поэтому, если у вас возникли какие-либо проблемы при установке macOS Big Sur, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Не забудьте прокомментировать свои взгляды, предложения и отзывы о macOS Big Sur, мы будем рады их прочитать.

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать