Скачать файл macOS Big Sur ISO DMG VMDK — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияЗагрузить файл macOS Big Sur ISO DMG VMDK Загрузить файл macOS Big Sur ISO DMG VMDK

Apple недавно выпустила свою новую операционную систему под названием macOS Big Sur. Год (2020) — самый ценный год для пользователей Apple, потому что у вас есть новая операционная система, iOS 14, watchOS 7, iPadOS 14 и многое другое. Новая операционная система содержит множество обновлений и улучшений. Каждый год Apple Inc пытается создать лучшую операционную систему, такую ​​же, как у нас есть macOS Big Sur с множеством невероятных функций и улучшений. Большая система macOS полностью изменена и переработана, что очень удобно для пользователей. Это популярный бренд, благодаря которому каждый будет рад новой операционной системе и лучшему обновлению.

Новая операционная система (macOS Big Sur) имеет много новых изменений. У вас есть новый интерфейс и недавно разработанные приложения, которые выглядят потрясающе. Однако macOS Big Sur является одиннадцатой версией операционной системы Apple, и название этой операционной системы выбрано из прибрежного города в Калифорнии, США. Он получил ряд функций, таких как Центр уведомлений, Центр управления, Док, Новые значки для приложений, Новые боковые панели и многое другое.

У вас есть улучшения в Safari, по данным Apple Safari работает на 50% быстрее, чем другие браузеры. У вас есть возможность настроить всю страницу Safari. Ранее мы говорили о том, как перейти на обои Safari в macOS Big Sur, что очень просто и понятно. Вы можете делать многое с помощью Safari на macOS Big Sur. Кроме того, у вас есть новое обновление в приложении «Сообщения», в котором вы можете узнать старые разговоры. В приложение «Сообщение» добавляются стикеры Memoji.

Оглавление

  • Загрузить macOS Big Sur ISO DMG Файл VMDK
  • Загрузить macOS Big Sur ISO
  • Загрузить macOS Big Sur DMG
  • Загрузить macOS Big Sur VMDK
  • Загрузить macOS Big Sur VMDK
  • Установите macOS Big Sur на VMware/Установите macOS Big Sur на VirtualBox

Содержание

Загрузить файл macOS Big Sur ISO DMG VMDK

Поймать файлы macOS Big Sur довольно сложно. Потому что для создания файла VMDK или ISO потребуется много времени, а иногда это не удается. Однако вы можете использовать файл DMG для чистой установки на Mac. В некоторых случаях вам не нужен файл DMG, потому что у вас есть возможность загрузить его из App Store. Каждый раз, когда компания Apple выпускает новую операционную систему для Mac, пользователи могут загрузить ее из App Store для Mac.

Некоторые пользователи хотят загрузить файл образа macOS Big Sur Image для виртуальной машины. У нас есть специальный файл для виртуальной машины, который является файлом VMDK (диск виртуальной машины). Виртуальная машина — это программное обеспечение для виртуализации, в котором вы можете установить несколько операционных систем одновременно. Если вы хотите установить какую-либо операционную систему на виртуальную машину, для этого вам необходимо иметь VMDK-файл операционной системы.

Как вы знаете, найти файлы macOS Big Sur сложно, потому что каждый может&# 8217;t создать это. Если вы загружаете с ненадежных веб-сайтов, это может не сработать. Поэтому мы создали его, и вы можете скачать его по прямым ссылкам.

Скачать macOS Big Sur ISO

Вы можете загрузить ISO-файл macOS Big Sur двумя разными способами. Первый — загрузить macOS Big Sur ISO из App Store, который принадлежит Apple, но для него требуются дополнительные требования. Второй — качать по ссылке со всякими доп. Мы загрузили самую последнюю версию macOS Big Sur, которую вы можете загрузить одним щелчком мыши, чтобы сэкономить время и использовать больше.

  • Загрузить ISO-образ macOS Big Sur
  • Если вы столкнулись с ошибкой при установке с помощью этого ISO-образа. Тогда я рекомендую вам создать свой собственный ISO-образ macOS Big Sur. Поэтому, чтобы создать его, вам нужно нажать на ссылку внизу.

    • Как создать файл ISO-образа macOS Big Sur

    Загрузить macOS Big Sur DMG

    Хотите ли вы создать загрузочный USB-накопитель для Hackintosh или хотите установить macOS Big Sur прямо на свой Mac. Первое, что вам понадобится, это файл DMG, который теперь готов для загрузки. Загрузка macOS Big Sur была сложной для пользователей. Поэтому мы создали файл DMG и делимся им с вами, ребята, через Интернет, который абсолютно безопасен и на 100 % работает.

    • Загрузите macOS Big Sur DMG сейчас

    Загрузить macOS Big Sur VMDK

    <р>Что ж, вы скачали macOS Big Sur ISO и файл DMG, вероятно, он работает хорошо. Теперь пришло время загрузить файл macOS Big Sur VMDK, специально предназначенный для виртуальной машины. С помощью файла VMDK вы можете легко установить macOS Big Sur на виртуальную машину в Windows. Спасибо компании Apple за то, что они дают Windows возможность протестировать свою операционную систему.

    Поскольку у вас есть macOS Big Sur VMDK, никто не может запретить установку macOS Big Sur на виртуальную машину. Потому что это делает вас на один шаг ближе к виртуализации. Проще говоря, VMDK означает диск виртуальной машины, это также формат файла, но особенно для виртуальной машины. Имейте в виду, что вы не можете скачать macOS Big Sur VMDK из App Store, потому что его нужно создать специально.

    • Загрузите macOS Big Sur VMDK

    < h2>Установите macOS Big Sur на VMware/Установите macOS Big Sur на VirtualBox

    Теперь у вас есть возможность установить macOS Big Sur на виртуальная машина. К счастью, у нас есть пошаговое руководство по установке macOS Big Sur на виртуальную машину. Поэтому вам нужно щелкнуть ссылки внизу и получить полную инструкцию.

    • Как установить macOS Big Sur на VMware в Windows?
    • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox в Windows?

    Итоги

    Вы загрузили весь установщик macOS Big Sur одним щелчком мыши. Файлы, которые вы загрузили из этих статей, являются подлинной и последней версией macOS Big Sur. Я надеюсь, что вы получили что-то из этого руководства. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при загрузке установочного файла macOS Big Sur, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Не забудьте прокомментировать ваши отзывы и предложения, мы будем рады прочитать. Загрузить файл macOS Big Sur ISO DMG VMDK

    Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать