Как включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14 Как включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14

В этой статье я собираюсь показать вам, как включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14. Как вы, возможно, знаете, iOS 14 и iPadOS 14 выпущены 22 июня 2020 года. У вас есть ряд замечательных функций и обновлений для iOS. 14. Компания Apple наконец-то внедрила лучшие функции в обе операционные системы. Основные функции iOS 14 и iPadOS 14 — распознавание звука, которое слишком понравилось пользователям. В старой версии вы не можете найти функции распознавания звука, и на этот раз это отличная новость. Они обновили еще кое-что в iOS 14 и iPadOS 14.

Вы можете подумать, что такое распознавание звука? Проще говоря, функция распознавания звука в iOS 14 и iPadOS 14 позволяет прослушивать различные звуки в вашем окружении. Он может распознавать плач ребенка, дверной звонок, автомобильный гудок, крики, бегущую воду и многое другое. Могу сказать, что он один из лучших для тех, кто плохо слышит. Когда он распознает какой-либо звук, вы получите уведомление, поэтому это очень полезно.

Если вы хотите включить распознавание звука в вашей операционной системе, мы поможем вам его использовать. Тем не менее, вы можете использовать распознавание звука, где бы вы ни находились, и это будет очень полезно. Поэтому я покажу вам пошаговое руководство с картинками, чтобы узнать, как включить распознавание звука на iOS 14 и iPadOS 14.

Включить распознавание звука на iOS 14 и iPadOS 14

Достаньте свой iPhone или iPad и нажмите на приложение Настройки на главном экране.

Настройки

Когда откроется экран настроек, прокрутите вниз и выберите параметр Специальные возможности.

Специальные возможности

Когда откроется экран специальных возможностей, прокрутите вниз под слуховым аппаратом и нажмите Распознавание звука.

Распознавание звука

После этого вам нужно включить или включить Вкл параметр. Он начнет загружаться, обязательно дождитесь его, потому что он не загружается по умолчанию.

Включить распознавание звука на iOS 14 и iPadOS 14 Включить распознавание звука

Когда он будет загружен, вы должны нажать на Звук

Включить распознавание звука на iOS 14 и iPadOS 14Звук

Там вам нужно будет выбрать звуки, которые вы хотите распознать с помощью функции распознавания звука. Вы можете включить различные типы звуков, такие как автомобильный гудок, сирена, бег воды, дверной звонок, стук в дверь, детский плач, крик, звук бытовой техники и многие другие звуки.

Включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14Выберите оповещение о звуках

Похожие сообщения:

  • Как очистить установку macOS Big Sur .
  • Как изменить обои Safari в macOS Big Sur.

Заключительные слова

После того, как он включен, вы можете включить или выключить его из Центра управления. Apple заявила, что функция распознавания звука — одна из лучших функций iOS 14 и iPadOS 14, чем другие небольшие обновления. Тем не менее, это было пошаговое руководство о том, как включить распознавание звука в iOS 14 и iPadOS 14. Надеюсь, эта статья была вам полезна. Если у вас возникли какие-либо проблемы при использовании функции распознавания звука, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать