Загрузите файл macOS Big Sur DMG для чистой установки — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтенияЗагрузить файл macOS Big Sur DMG для чистой установки Загрузите файл macOS Big Sur DMG для чистой установки

macOS Big Sur — новейшая и лучшая операционная система для Mac. На WDDC 2020 (Всемирная конференция разработчиков Apple) они объявили об этом с отличным маркетингом. Каждый год пользователи посещают мероприятие и лайкают обновления. Но на этот раз он был изменен по-другому из-за коронавируса. Тем не менее, они провели мероприятие WDDC очень хорошо и в то же время интересно. Они должным образом показали все и все пользователям и клиентам. macOS Big Sur совершенно новая и отличается от предыдущих операционных систем. Интерфейс macOS Big Sur просто потрясающий и имеет красиво изогнутые края. Apple улучшила функции и функции в macOS Big Sur.

Некоторые из самых крупных и замечательных запусков компании Apple были на macOS 11 Big Sur, iOS 14, iPadOS 14, watchOS 7, tvOS 14, AirPods, и еще множество мелких нововведений и улучшений, которые не понравились большинству фанатов. Это первая операционная система, вдохновленная iOS 14. Однако большинство пользователей Apple целый год ждут WDDC, чтобы иметь новые продукты Apple. Продукты Apple — это такие продукты, в которых каждый пользователь желает иметь самые последние из них.

Каждый год Apple фокусируется на потребностях клиентов и старается их удовлетворить. На этот раз запуск Apple так или иначе соответствует потребностям пользователей и клиентов. Тем не менее, Apple напрямую изменила версию Mac с macOS 10.15 на версию macOS 11.x, что является необычным шагом с их стороны. iOS 14 и iPadOS 14 тоже действительно продвинуты, и в них добавлены новые гаджеты. Итак, давайте еще немного обсудим возможности macOS Big Sur.

macOS Big Sur получила множество замечательных функций, таких как Центр управления, Центр уведомлений, Safari, Сообщения, Карты, Конфиденциальность и многие другие новые обновления. У вас самый быстрый Safari, который может работать на 50% быстрее, чем другие браузеры. Он известен как самый быстрый веб-браузер на всех операционных системах Mac. По словам Apple, все без исключения новое и более продвинутое, чем macOS Mojave и macOS Catalina.

Теперь macOS Big Sur полностью доступна в App Store, в котором вы можете скачать ее бесплатно. Однако мы предоставим вам прямую ссылку на файл macOS Big Sur DMG, который поможет вам выполнить чистую установку на Mac. Сейчас это бета-версия, со временем окончательная версия будет выпущена для пользователей. Прежде чем начать путешествие, вы должны проверить, поддерживает ли ваш Mac macOS Big Sur или нет.

Оглавление

  • Какие компьютеры Mac поддерживают macOS Big Sur ?
  • Загрузить файл macOS Big Sur DMG для чистой установки
  • Как создать загрузочный установщик macOS Big Sur для чистой установки
  • Установите macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows
  • Установите macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

Какие компьютеры Mac поддерживают macOS Big Sur?

В macOS Big Sur есть еще несколько изменений. На мероприятии WWDC Apple представила несколько компьютеров Mac, которые будут поддерживать macOS Big Sur и будут иметь великолепную производительность. Если ваш Mac не поддерживает macOS Big Sur, установите его, потому что он не будет работать с хорошей производительностью. Поэтому мы составили этот список совместимых компьютеров Mac, вы можете проверить его ниже.

  • MacBook: начало 2015 г. или новее
  • MacBook Air середины 2013 г. или новее
  • MacBook Pro: конец 2013 г. или новее
  • Mac Mini: конец 2014 г. или новее
  • iMac: середина 2014 г. или новее
  • iMac Pro
  • Mac Pro: конец 2013 г. или новее

Загрузить файл macOS Big Sur DMG для Чистая установка

Создание macOS Big Sur требует определенных усилий, с которыми не каждый может справиться. Итак, мы создали и подготовили для того, чтобы скачать его в один клик. У нас есть все и вся macOS Big Sur, просто ознакомьтесь с нашими статьями. Поэтому вы можете загрузить его по ссылке ниже.

Примечание:  macOS Big Sur теперь находится в режиме бета-тестирования, и всякий раз, когда будет выпущена новая версия, мы обязательно обновим ее. ссылку для вас.

Загрузите macOS Big Sur DMG

Вы также можете загрузить ссылку на ISO-файл macOS Big Sur в формате ISO ниже и файл VMDK, который поможет вам установить macOS Big Sur на виртуальную машину. Не паникуйте, загрузите их прямо сейчас.

  • Загрузите ISO-образ macOS Big Sur.
  • Загрузите файл macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины) .

Как создать загрузочный установщик macOS Big Sur для чистой установки

Надеюсь, вы загрузили файл macOS Big Sur DMG, и теперь пришло время создать загрузочный установщик для чистой установки. Это определенно поможет вам без проблем установить macOS Big Sur на ваш Mac. Создание загрузочного установщика macOS Big Sur — несложная задача, потому что есть несколько способов. Не беспокойтесь, потому что у нас есть пошаговая процедура, которую вы можете проверить по ссылке ниже.

  • Создайте загрузочный установщик macOS Big Sur для чистой установки.< /li>

Установите macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows

  • Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows

Загрузить файл macOS Big Sur DMG для чистой установкиКак установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows

Установите macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

Загрузить файл macOS Big Sur DMG для чистой установкиКак установить macOS Big Sur на Virtualbox на ПК с Windows

Заключительные слова

Все дело в загрузке файла macOS Big Sur DMG для чистой установки. Это лучший вариант попробовать macOS Big Sur на виртуальных машинах. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной. Приятно слышать ваши отзывы и предложения.

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать