Скачать macOS Big Sur ISO для VMware и VirtualBox — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтенияЗагрузить macOS Big Sur ISO для VMware и VirtualBox Загрузите macOS Big Sur ISO для VMware и VirtualBox

На WWDC Apple Inc выпустила новейшую и лучшую операционную систему для компьютеров Mac под названием macOS Big Sur. В настоящее время это самая популярная операционная система. Большинство пользователей Apple говорят, что на сегодняшний день это одна из самых мощных операционных систем Mac. macOS Big Sur имеет слишком много удобных функций, которые могут удовлетворить потребности пользователей. 22 июня Apple Inc представила все функции и обновления macOS Big Sur. Тем не менее, macOS Big Sur отлично работает на компьютерах Mac, и его производительность также стабильна. Если вы установили macOS Big Sur на свой Mac, вы можете обновить его до последней версии и использовать дополнительные функции. Она намного продвинутее, чем другие операционные системы Mac, и вы также можете попробовать ее на своем компьютере.

Apple Inc запустила много вещей на WWDC 2020, таких как iOS 14, iPadOS 14, watchOS 7, Airpods и многие другие удивительные вещи. Все они имеют множество удобных функций и новых улучшений. На этот раз iOS 14 полностью изменилась, потому что все обновлено и обновлено. В macOS Big Sur некоторые приложения похожи на iOS 14, потому что люди говорят, что они вдохновлены iOS 14. В настоящее время все они находятся в бета-версии, поэтому Apple получает отзывы о своих ошибках, проблемах и ошибках. Вы можете установить его бета-версию, но она содержит много ошибок, лучше дождаться их финальных версий.

Однако macOS Big Sur можно легко установить на программное обеспечение для виртуализации без каких-либо проблем. Это здорово, когда вы хотите установить любую операционную систему, которая является бета-версией. Потому что вы можете исправить свои ошибки и ошибки и отправить отзыв в Apple. У нас есть много программного обеспечения для виртуализации на рынке, например VMware и VirtualBox. Это дает пользователям полную возможность установить и попробовать macOS Big Sur. После того, как вы его установите, вы сможете делать с macOS Big Sur все, что захотите. Вы также можете попробовать его функции и улучшения с полным пользовательским интерфейсом. В настоящее время большинство пользователей устанавливают новую операционную систему на виртуальную машину, потому что она работает так же, как настоящий Mac. Все не могут это сделать, потому что для этого нужны некоторые хитрости, а процесс очень длительный.

Если вы хотите установить его на Mac, не забудьте проверить поддерживаемый Mac. Все компьютеры Mac не поддерживают macOS Big Sur. Это очень мощная операционная система, Apple выделила несколько компьютеров Mac, поддерживающих macOS Big Sur.

  1. MacBook: начало 2015 г. или новее
  2. MacBook Air середины 2013 г. или новее

    li>

  3. MacBook Pro: конец 2013 г. или новее
  4. Mac Mini: конец 2014 г. или новее
  5. iMac: середина 2014 г. или новее
  6. iMac Pro
  7. Mac Pro: конец 2013 г. или новее

Содержание

  • Загрузить macOS Big Sur ISO для VMware & VirtualBox
  • Установите macOS Big Sur на VMware в Windows
  • Установите macOS Big Sur на VirtualBox в Windows

< /span>Загрузить macOS Big Sur ISO для VMware & VirtualBox

Что ж, macOS Big Sur из магазина приложений полностью отличается от других установщиков, таких как macOS Big Sur VMDK и macOS Big Sur ISO-файл. Между ними есть большая разница. Когда вы загружаете macOS Big Sur из App Store, это специально для Mac, который является версиями Hackintosh. Мы создали ISO-файл macOS Big Sur, специально предназначенный для VMware & VirtualBox. Когда у вас есть ISO-файл macOS Big Sur, вы готовы установить macOS Big Sur на виртуальные машины на ПК с Windows.

Эти ISO-файлы будут отлично работать на VMware и VirtualBox. Мы загрузили ISO-файл macOS Big Sur в сеть Mediafire, чтобы предотвратить появление вирусов и вредоносных программ. Таким образом, вы можете загрузить его из следующего ниже.

ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС

Если вы хотите убедиться, что у вас есть собственный ISO-файл MacOS Big Sur, у нас есть полное пошаговое руководство по нему. Если вы создаете для себя, то, вероятно, с этим не будет никаких проблем. Создать ISO-файл MacOS Big Sur очень легко и просто. Итак, проверьте это:

  • Как создать ISO-файл macOS Big Sur?

Установите macOS Big Sur на VMware в Windows

Если вы скачали ISO-файл macOS Big Sur, вы полностью готовы установить macOS Big Sur на VMware в Windows. Нажмите на ссылку внизу и получите полное руководство.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware в Windows

Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows

< span class="ez-toc-section" id="Install_macOS_Big_Sur_on_VirtualBox_on_Windows">Установите macOS Big Sur на VirtualBox в Windows

<р>Вы также можете использовать ISO-файл macOS Big Sur, чтобы установить его на VirtualBox в Windows. Проверьте ссылку внизу. Загрузить macOS Big Sur ISO для VMware & VirtualBox

  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox в Windows

Как установить macOS Big Sur на Virtualbox на ПК с Windows

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать