Как настроить и активировать iMessage для iPhone и iPad в 2020 году

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтенияКак активировать iMessage на iPhone и iPad Как активировать iMessage на iPhone и iPad

В каждой операционной системе есть собственное приложение для отправки и получения сообщений. Приложение iMessage специально предназначено для продуктов Apple, которые позволяют пользователю отправлять и получать текстовые сообщения и мультимедийные сообщения в стиле MMS. Вы также можете найти и использовать iMessage на компьютерах Mac отличным способом. Однако вы никогда не сможете использовать его в операционной системе Android, потому что в Android есть специальное приложение для сообщений. С другой стороны, слишком много приложений для звонков и текстовых сообщений, но они не работают без интернета. Таким образом, большинство пользователей сталкиваются с проблемами при использовании iMessage.

Если ваш iMessage не активирован и не показывает уведомления о сообщениях, вам будет полезно это руководство. Я собираюсь показать пошаговое руководство по активации iMessage на iPhone и iPad (Руководство по установке).

Содержание

  • Как включить iMessage на iPhone и iPad
  • Как включить SMS & Предварительный просмотр на iPhone и iPad
  • Итоги

Как включить iMessage на iPhone и iPad

1. На iPhone откройте приложение Настройки из меню.

2. Прокрутите вниз и коснитесь параметра Сообщения.

Сообщения

3. Вы увидите много вариантов, вам нужно Включите iMessage.

Включить сообщения

После включения iMessage вы можете отправлять и получать сообщения на вашем iPhone и iPad без каких-либо ограничений. Теперь вы можете использовать его по своему усмотрению.

Как включить SMS & Предварительный просмотр на iPhone и iPad

1. Откройте приложение Настройки на своем iPhone или iPad.

2. В настройках прокрутите вниз и нажмите Уведомления

Уведомление

3. Там вы увидите различные типы приложений, но для целей этого руководства вам нужно прокрутить вниз и нажать Сообщения

Активировать iMessage на iPhoneПараметры сообщений

4. Нажмите Показать превью

.Активировать iMessage на iPhoneПоказать предварительный просмотр

5. Я рекомендую вам выбрать Всегда (по умолчанию), потому что он всегда будет показывать вам предварительный просмотр всякий раз, когда вы получаете новое уведомление.

Активировать iMessage на iPhoneВсегда

Связанные руководства:

  • Как скрыть фотографии на iPhone (обновлено для iOS 14)
  • Как сделать снимок экрана на Apple Watch в 2020 году

Bottom Line

Вы можете легко настроить и активировать iMessage на своем айфон и айпад. Однако речь шла о том, как активировать iMessage на iPhone и iPad (Руководство по установке). Я надеюсь, что это было полезно для вас. Если вы обнаружили какую-либо проблему, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать