Как отключить Siri в iOS на iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как отключить Siri в iOS на iPhone Как отключить Siri в iOS на iPhone

Siri похожа на помощника Google. С помощью Siri вы можете управлять своим телефоном. Вы можете поговорить с ними, когда задаете вопросы Siri, это дает вам ответ на ваш вопрос. Siri запущена 4 октября 2011 года. Siri — это голосовой помощник, который дает вам информацию обо всем, и вы можете звонить своим друзьям и членам семьи с помощью Siri, вы можете звонить им напрямую. В iPhone есть замечательная функция и это Siri. Однако Siri поможет вам везде. Более того, Siri звонит кому угодно, ставит будильник, устанавливает напоминания и многое другое. Так что, если вы хотите отключить Siri, эта статья — руководство по их отключению. Еще одна причина отключить его. Из этой статьи вы узнаете, как отключить Siri в iOS на iPhone.

iPhone выпущен 29 июня 2007 года. По сути, Стив Джобс выпустил свой первый iPhone в Сан-Франциско, выпущенный тогда iPhone, известный во всем мире. Тем не менее, iPhone является первым, у которого есть сенсорный экран, после этого люди черпают идеи из iPhone, а затем запустили телефон с сенсорным экраном. Когда они выпустили первый iPhone, то за 5 месяцев продали 13 миллионов телефонов. Потом 2010 продали 17 млн ​​тогда поставили рекорд по продажам телефонов. В магазине приложений для iPhone доступно 3,2 миллиона приложений, часть бесплатных и часть платных. во всем мире люди в основном скачивают приложение Apple. iPhone – это смартфон, который используется как компьютер, поскольку он использует функции компьютера в iPhone.

Содержание

  • Как отключить Siri в iOS на iPhone
  • Итог

Как отключить Siri в iOS на iPhone

Шаг 1. Сначала откройте Настройки

Шаг 2. Далее нажмите на свою учетную запись iCloud.

Как отключить Siri в iOS на iPhoneНажмите на свою учетную запись iCloud

Шаг 3. Однако нажмите на iCloud.

Как отключить Siri в iOS на iPhoneНажмите на iCloud

Шаг 4. Кроме того, найдите Siri и отключите их.

Как отключить Siri в iOS на iPhoneНайдите Siri, чтобы отключить их

Если вы хотите включить их, перейдите в настройки, имя iCloud, iCloud, включить.

Связанное руководство:

Как скрыть онлайн-статус в Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) 

Как изменить изображение своей учетной записи в Windows 10

Итог

Это было все о том, как отключить Siri на iOS на iPhone. Если вы хотите отключить Siri, прочитайте эту статью. Я надеюсь, что после прочтения его статьи вы что-то поняли о Siri. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или предложением, вы можете высказать свое предложение в поле для комментариев внизу.

Photo of Hussaini Hussaini0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать