Как отключить OneDrive в Windows 10 в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить OneDrive в Windows 10

OneDrive — это продукт Microsoft, и Microsoft запустила его 1 августа 2007 года. По сути, вы можете видеть SD-карту, поэтому она является физической, и вы можете перенести ее в автономный режим. Но на одном диске, когда вы хотите что-то передать, поэтому вам нужен интернет, без интернета вы не можете это передать. Когда вы сохраняете свои фото и видео, они защищают все ваши вещи. Более того, если вы хотите поделиться какой-либо папкой и файлом, вам нужно создать его ссылку, после чего вы сможете легко поделиться ею со своими друзьями и членами семьи. если вы хотите отключить один диск, прочитайте эту статью. Итак, если вы сохраняете свои данные или папку, они в основном удаляются с вашего телефона. Когда вы сохраняете его на один диск, он сохраняется для удаления. Из этой статьи вы узнаете, как отключить OneDrive в Windows 10.

Вы можете просматривать свои данные и файлы с любого устройства, просто вам нужно войти в свою учетную запись t, после чего вы сможете легко просматривать и использовать ее. Итак, Microsoft выпустила один диск для Android iOS, ноутбука и т. д. Кроме того, когда ваше хранилище на одном диске заполнено, у вашего ноутбука возникает много проблем. Вы можете хранить свои конфиденциальные данные, и они имеют лучшую безопасность, вы можете сохранить свои данные без каких-либо проблем. Как только вы удалите свой один диск, вы столкнетесь с проблемой на своем ноутбуке. Этот OneDrive похож на Google Диск. Выполните следующие действия, чтобы отключить и удалить OneDrive.

Отключить One Drive в Windows 10

Шаг 1. Прежде всего, нажмите значок OneDrive.

Нажмите значок OneDrive

Шаг 2. Тем не менее, нажмите на кнопку Help & Настройки.

Нажмите на значок Help & Настройки

Шаг 3. Кроме того, нажмите Настройки.

Настройки

Шаг 4 Кроме того, здесь вам нужно перейти к параметру «Настройка», а затем снять флажок Автоматически запускать OneDrive при входе в Windows.

Снимите флажок с опции

Шаг 5. Кроме того, перейдите в Учетная запись и нажмите Отключить этот компьютер .

Отключить этот компьютер

Шаг 6. Теперь нажмите Отключить учетную запись.

Отключить аккаунт

Способ 2:  Удалить или удалить аккаунт Диск в Windows 10

Шаг 1. Откройте Настройки в меню «Пуск».

Отключить OneDrive в Windows 10Параметр настроек

Шаг 2. Нажмите Приложения

Отключить OneDrive в Windows 10Приложения

Шаг 3. В этом окне вы увидите много программного обеспечения, поэтому вам нужно найти Microsoft OneDrive, когда вы найдете его, щелкните по нему, после чего нажмите Удалить.

Отключить OneDrive в Windows 10Удаление OneDrive

Вы успешно удалите Microsoft OneDrive без каких-либо проблем.

Связанное руководство:

  • Как загрузить и установить Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) Messenger в Windows 10
  • Как скачать онлайн-видео на iPhone и iPad
  • Загрузить ISO-образ Windows 10 без средства создания мультимедиа

Итог

Все было о том, как отключить OneDrive в Windows 10. Вот два способа отключить и удалить OneDrive в Windows 10. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы узнаете что-то об OneDrive . Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или каким-либо предложением, вы выскажете свое предложение в поле для комментариев внизу.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать