Как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10 Как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10

Ваша учетная запись Microsoft должна обеспечивать универсальный безопасный доступ ко всем возможностям Microsoft. По сути, к одной учетной записи Microsoft подключено множество продуктов и услуг. Упростите себе задачу и управляйте своим взаимодействием с Microsoft. Вы также можете войти в систему и получить доступ к контенту, людям. Microsoft очень популярна, и Microsoft запустила ее 4 апреля 1975 года, а Билл Гейтс разработал ее в 1975 году. Существует одно приложение, в котором вы можете войти в свою учетную запись Microsoft на своем телефоне. Из этой статьи вы узнаете, как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10.

Однако при использовании любой из этих служб у вас есть учетная запись Microsoft: Outlook, Skype, Office, OneDrive, Xbox, live, Bing, Store, Windows или MSN. Следите за всеми своими подписками и историей сериалов, организуйте цифровую жизнь члена семьи, обновите настройки конфиденциальности и безопасности, путь к работоспособности и защите ваших устройств и получите приз.

Итак, вы хотите удалить свою учетную запись Microsoft. Удалить учетную запись Microsoft очень просто, и для удаления мы не используем никаких третьих лиц. Если вы не знаете, как удалить учетную запись Microsoft, прочитайте это, и вы успешно удалите учетную запись Microsoft в Windows 10 без каких-либо проблем. Возможно, вы заметили, что когда вы входите в учетную запись Microsoft на компьютере с Windows 10, Microsoft попросит вас ввести учетную запись Outlook и Hotmail. Вот почему большинству людей больше не нужно использовать учетную запись Microsoft.

Содержание

  • Способ 1. Удаление учетной записи Microsoft из панели управления
  • Метод 1. Удаление учетной записи Microsoft из Netplwiz
  • Итог

Содержание

Способ 1. Удаление учетной записи Microsoft из панели управления

Шаг 1. На рабочем столе откройте свой Панель управления.

Шаг 2. Когда вы находитесь в панели управления, найдите Учетную запись пользователя, когда вы найдете учетную запись пользователя, нажмите на нее. .

Как удалить учетную запись Microsoft или отвязать ее от Windows 10 Найдите учетную запись пользователя, затем нажмите на нее

Шаг 3. Теперь из списка нажмите Управление другой учетной записью.

Как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10Нажмите «Управление другой учетной записью» < p>Шаг 4. Выберите учетную запись, которую хотите удалить.

Как удалить или отменить связь учетной записи Microsoft с Windows 10Выберите учетную запись

Шаг 5. Нажмите Удалить учетную запись.

Нажмите Удалить учетную запись

Способ 1. Удаление учетной записи Microsoft из Netplwiz

Шаг 1. Нажмите Windows + R, введите netplwiz , затем нажмите ОК.

Нажмите «ОК»

Шаг 2. Откроется окно «Учетные записи пользователей». если у вас включен автоматический вход в систему, вы должны установить флажок Пользователи должны ввести имя пользователя и пароль, чтобы использовать этот компьютер .

Шаг 3. Теперь нажмите на свою учетную запись. затем нажмите Удалить.

Нажмите Удалить

Шаг 4. Нажмите < сильный>Даи учетная запись Microsoft будет удалена в кратчайшие сроки.

Нажмите Да

Связанное руководство:

Как скачать видео с YouTube с помощью Snaptube 2021

Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM

Загрузить и установить Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) Messanger в Windows 10

Итог

Это было все о том, как удалить или отключить учетную запись Microsoft из Windows 10. После выполнения этих шагов вы успешно удалите свою учетную запись Microsoft из Windows 10 без каких-либо проблем. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете об учетной записи Microsoft. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать