5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 году 5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 году

Если вы программист, то вам нужны текстовые редакторы. Когда вы ищете в Google текстовые редакторы, они покажут вам много текстовых редакторов. Тогда будет смущен тот, который является лучшим программированием текстового редактора. Текстовый редактор предоставляет пустой экран, тогда вам нужно заполнить пустой экран кодом. Короче говоря, вы можете манипулировать текстовыми файлами, конфигурацией, файлами, программными файлами с помощью текстовых редакторов. Microsoft предлагает блокнот, если вам не нравится блокнот, то есть 5 лучших текстовых редакторов, которые вы хотите использовать. Из этой статьи вы узнаете о 5 лучших текстовых редакторах для Windows 10 в 2021 году.

Оглавление

  • 1. Sublime Text
  • 2. Атом
  • 3. Notepad++
  • 4. Кофейная чашка
  • 5. TextMate
  • Итог

1. Sublime Text

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 годуВозвышенный текст

Редакторы Sublime Text — самые популярные текстовые редакторы. После того, как вы используете это программное обеспечение, вы будете использовать это программное обеспечение. Это программное обеспечение очень удивительно, и в нем вы увидите лучшие функции. Если вы хотите загрузить это приложение, у вас будет пробная версия. Если вы хотите на всю жизнь, то вы будете платить. Этот великолепный текст поддерживает использование Python, JavaScript, HTML и CSS. Текстовый редактор работает на нескольких планах, таких как Windows, Mac и Linux. Он также кроссплатформенный, поэтому одна лицензия будет работать на всех ваших устройствах, и вам не нужно будет покупать дополнительные лицензии. Тем не менее, основные преимущества этого программного обеспечения заключаются в том, что это программное обеспечение предлагает ярлыки и инструменты поиска для однократного поиска определенных функций и одновременного внесения изменений в несколько строк.

2. Atom

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 годуAtom < р>Atom — это бесплатный редактор текста и исходного кода с открытым исходным кодом для macOS, Linux и Microsoft Windows с подключаемыми модулями поддержки, написанными на code.js, и встроенным контролем подарков, разработанным GitHub. У опытного разработчика не должно возникнуть проблем с работой с Atom, поскольку он предлагает удобные инструменты для совместной работы, удобный редактор и несколько отличных организационных инструментов для контроля ваших проектов. Это кроссплатформенное решение, которое работает на основных операционных системах.

Плюсы

  • Подходит для разработки
  • Настройте всю схему внешнего вида (вид, цвет, макеты)
  • Очень легко создавать и интегрировать свои собственные пакеты
  • Диспетчер пакетов Atom (APM) может многое сделать для вас
  • Огромный набор пакетов для любой задачи, которая вам нужна
  • Полная версия Git & Поддержка GitHub от самого GitHub
  • Много тем кода

Минусы

  • Становится медленнее и длинноватее При установке большого количества пакетов
  • Нет встроенного терминала (для этого можно использовать пакеты)
  • Сбои и зависания во многих случаях из-за тяжелых ненужных пакетов
  • Документация местами неполноценна

3. Notepad++

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 годуNotepad++ < р>Кодирование стало проще благодаря правильным инструментам. Notepad++ — отличный способ отформатировать код для многих языков и сделать программирование намного проще. Быстрое кодирование и защита от ошибок. Если вы хотите скачать это программное обеспечение, то оно абсолютно бесплатно для всех. Инструменты настройки просты в освоении и достаточны для самого продвинутого разработчика. Notepad++ предоставляет список подключаемых модулей для повышения производительности текстового редактора или интеграции с другими программами.

4. Чашка кофе

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 годуCoffee Cup

Нам нравится Coffee Cup для создания HTML-документов, но вы можете подумать о том, чтобы не использовать его для многих других языков кода. Однако имеет смысл воспользоваться Coffee Cup, если вы просто изучаете такой язык, как HTML или PHP. Как уже упоминалось, создавать и редактировать HTML с помощью Coffee Cup довольно просто. Это выводит ваш веб-дизайн на новый уровень, особенно с помощью инструментов для поддержки тегов и реализации кода. Есть достаточно частей, чтобы воспользоваться преимуществами одновременного обновления различных элементов на всем веб-сайте.

5. TextMate

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 годуTextMate

Однако TextMate предлагается для бесплатной загрузки, но вы также можете перейти на премиум-версию за 59 долларов. Имейте в виду, что этот платеж дает вам только одну лицензию, поэтому вам придется платить за многие места, если у вас есть полная команда людей, нуждающихся в текстовом редакторе.

Связанная запись:

  • 10 лучших видеоредакторов для Windows и Mac
  • 5 лучших языков программирования для изучения в 2021 году
  • 5 лучших беспроводных наушников: лучшие бюджетные беспроводные наушники

 

< /span>Итог

Все это было о 5 лучших текстовых редакторах для Windows 10 в 2021 году. У 5 есть преимущества лучшие текстовые редакторы. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете о текстовых редакторах. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать