Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияЛучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

Приложения для захвата экрана записывают, что происходит на вашем экране, включая движение курсора, чтобы вы могли навести порядок, решить связанные проблемы или поделиться знаниями. Написание описаний таких вещей занимает значительно больше времени, чем просто показ кому-то вашего экрана, но вы обычно не стоите рядом с человеком или людьми, которым нужно видеть ваш экран. Приложения для захвата видео решают эту проблему. Итак, если вы хотите лучше всего записывать экран, эта статья поможет вам. Из этой статьи вы узнаете о лучшем программном обеспечении для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году.

Содержание

  • Лучшее программное обеспечение для записи экрана Windows и Mac в 2021 году
  • 1. Камтазия
  • 2. Screencastify
  • 3. Студия OBS
  • 4. Apowersoft Unlimited
  • 5. Экранный поток
  • Итог

Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

1. Камтазия

Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 годуCamtasia

С Camtasia сделать красивое видео легко, даже если вы никогда не снимали его раньше, используя рекордер Camtasia для создания контента непосредственно с экрана вашего компьютера и веб-камеры или импорта контента с вашей камеры или мобильного устройства. Анимируйте текст, изображения и видео, чтобы привлечь аудиторию. Создавайте насыщенную анимацию с помощью простых ползунков. Camtasia может использоваться в вашей организации для создания обучающих видеороликов, рекламных роликов, маркетинговых видеороликов и многого другого. Это программное обеспечение доступно для Windows и Mac. Цены на Camtasia за пожизненную бизнес-лицензию вам нужно заплатить 249 долларов США.

Посетите веб-сайт Camtasia

2. Screencastify

Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 годуScreencastify

Эта программа очень проста в использовании и удобна. Если вам нужно поделиться большим количеством коротких записей экрана, но вам не нужно много редактировать звона и свиста, вы не ошибетесь с Screencastify. Например, если вы оказываете поддержку клиентам, вас, скорее всего, меньше интересуют отточенные видеоролики с длительными переходами, чем быстрые и простые снимки экрана. Screencastify имеет дело с параметрами редактирования для незагроможденного интерфейса записи на рабочем столе и обмена видео. Это программное обеспечение доступно только для Chrome.

Посетите веб-сайт Screencastify

3. Студия OBS

OBS Studio

То, что OBS Studio хочет от функций редактирования, компенсируется выбором записи. Во-первых, приложение с открытым исходным кодом позволяет создавать настраиваемые студии, предустановленные аудио и видео макеты, которые вы можете переключать во время записи. Это программное обеспечение лучше всего подходит для записи экрана для прямой трансляции. Если вы хотите загрузить это программное обеспечение, то его можно загрузить бесплатно. И это программное обеспечение доступно для Windows, Mac и Linux.

Посетите веб-сайт OBS Studio

4. Apowersoft Unlimited

Apowersoft Unlimited < р>Любое современное устройство iPhone или Android имеет встроенный экранный рекордер и некоторые базовые инструменты для редактирования видео. Но для тех, кому нужно больше функций, пакет Apowersoft Unlimited может многое предложить. Он включает в себя подписки на все 17 приложений Apowersoft, восемь из которых содержат какой-либо вид захвата или редактирования видео, которые можно запускать с одной панели инструментов. Цены на Apowersoft Unlimited указаны для личных планов, которые вам нужно заплатить 59,95 долларов США, а для бизнес-планов — 95,99 долларов США. Это программное обеспечение доступно для Windows, Mac, Android и iOS.

Посетите веб-сайт Apowersoft Unlimited

5. ScreenFlow

ScreenFlow

ScreenFlow от Telestream добавляет вау-фактор вашим записям экрана, но у него более крутая кривая обучения, чем у других вариантов в этом списке. Хотя его редактор на первый взгляд выглядит минималистичным, в нем есть множество функций, которые нужно просмотреть. Инструменты «Стили» и «Шаблоны» позволяют группировать настройки и части видео, чтобы их можно было опробовать в пару кликов. Стоимость Screenflow для пожизненной лицензии составляет 129 долларов США. Вы можете загрузить это программное обеспечение на Mac только потому, что оно доступно на Mac.

Похожая статья:

10 лучших видеоредакторов для Windows и Mac

5 текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 г.

5 лучших языков программирования для изучения в 2021 г.

Итог

Это было все о лучшем программном обеспечении для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году. Это лучшая запись экрана, которую вы выберете. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы узнаете что-то о лучшей записи экрана. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать