8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения 8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 году 8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 году

Если вы делаете видео и видеоблог, вам нужно профессионально редактировать. Потому что, когда люди смотрят ваше видео, им нравится ваше редактирование видео. Когда вы делаете видео, вам нужно знать, как его редактировать. Редактирование — это то, что помогает вам развивать свой канал. Однако, если у вас есть канал на YouTube и вы снимаете видео, вам нужны лучшие видеоредакторы. Если вам нужны лучшие видеоредакторы, я найду для вас лучшие видеоредакторы. Не теряя времени, приступим. Из этой статьи вы узнаете о 8 лучших видеоредакторах для iPhone в 2021 году.

Содержание

  • 1. iMovie
  • 2. Quik
  • 3. BeeCut
  • 4. ВИТА
  • 5. Kinemaster
  • 6. Видеоредактор VN
  • 7. Adobe Premiere Rush
  • 8. LumaFusion
  • Итог

1. iMovie

iMovie

iMovie — лучшее приложение для редактирования видео. iMovie полностью бесплатен, и вы знаете, что действительно трудно спорить с бесплатным приложением. Поэтому, если вы недавно купили Macbook pro или iMac, вы обнаружите, что iMovie на самом деле уже установлен на вашем компьютере. А если у вас есть iPad и iPhone, то зайдите в магазин приложений и скачайте это приложение бесплатно. Теперь iMovie на самом деле довольно мощный, если вы просто хотите создать довольно простое видео для YouTube, тогда iMovie действительно, я думаю, во многих случаях сделает 99% того, что вам нужно. Это приложение доступно на всех мобильных устройствах iPhone, а этот iMovie создан Apple. Когда вы редактируете свое видео, вы можете добавить эффекты, текст, песню и многое другое.

2. Quik

Quik

Как бы мне ни нравился iMovie за его ясность, он не очень хорошо справляется с Quik. Quik — отличный видеоредактор для iPhone, разработанный GoPro для облегчения пользовательской базы и контента, создаваемого их камерами. Вам не нужно владеть GoPro, чтобы использовать приложение, так как оно абсолютно бесплатное. Quik отредактирует видео для вас с помощью встроенного руководства. Существует более 25 тем, заполненных отдельными переходами и графикой, которые выглядят профессионально. Это приложение запущено 11.12.2013. Это приложение легко и удобно использовать на вашем iPhone.

3. BeeCut

BeeCut

BeeCut — это простой видеоредактор для iPhone, который предлагает только необходимые инструменты, которые вы будете использовать при редактировании видео. Не загромождает пользовательский интерфейс. Вы начинаете с выбора видео и назначения соотношения сторон. Это отличный способ создавать контент для социальных сетей. После этого вы получаете редактор со всеми хлопотами, такими как временная шкала, ввод текста, музыка, фильтры и шаблоны. В приложении «Видеоредактор» нет водяных знаков, и вам не придется беспокоиться о том, что над вашим творением будет прозрачная надпись.

4. ВИТА

ВИТА

VITA выгодно выделяется там, где предыдущие видеоредакторы не справлялись с реальными инструментами для редактирования видео. Приложение предлагает общий набор инструментов, которые позволяют точно редактировать видео. Вы можете либо выбрать шаблон, либо физически редактировать видео, что дает вам полный контроль над выходным видео. Наряду с качественными инструментами редактирования, такими как обрезка, обрезка, добавление музыки и текста, приложение также позволяет добавлять эффекты, фильтры, рамки и даже видеоматериалы. По сути, VITA имеет огромную классификацию уже существующих ресурсов.

5. Kinemaster

Kinemaster

Это приложение является очень мощным и популярным видеоредактором на iPad и iPhone. В отличие от других видеоредакторов в этом списке, Kinemaster поддерживает полноценную временную шкалу с накоплением, которая позволяет вам создавать сложную временную шкалу, полную эффектов, текста, наклеек и рукописного ввода. Кроме того, вы можете панорамировать и масштабировать каждый клип, настраивать стереозвук, зеркально отображать видео, изменять голос, применять эквалайзер и добавлять реверберацию. если вы отредактируете свое видео, вы загрузите его куда угодно, после чего в углу вашего видео вы увидите водяной знак Kinemaster.

6. Видеоредактор VN

8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 годуVN Video Editor <р>Хотя Kinemaster лучше, он поставляется с пожертвованием, и поэтому VN Video Editor попал в список. Это абсолютно бесплатно. Несмотря на это, вы получаете многодорожечную временную шкалу, на которой можно складывать кадры, субтитры, музыку, фото и другие клипы. Одним из основных моментов является то, что вы можете регулировать скорость с помощью пресетов или управлять изгибом, который обеспечивает плавный переход при замедлении для монтажа.

7. Adobe Premiere Rush

8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 годуAdobe Premiere Rush

Итак, Adobe Premiere Rush — это облегченная и урезанная версия своего настольного аналога. Он сосредоточен на наиболее важных функциях редактирования и чудесным образом оптимизирует их на экране мобильного устройства. Временная шкала неизменно похожа на версию для ПК, и вы можете манипулировать ею так же, как на компьютере. Это означает, что вы можете делать покрытие, накладывать клипы поверх основного клипа, создавать мультитреки, добавлять хромакей и т. д. Популярное приложение для редактирования видео для iPhone также позволяет записывать видео из самого приложения, что избавляет от необходимости переключаться между приложениями.< /p>

8. LumaFusion

8 лучших видеоредакторов для iPhone в 2021 годуLumaFusion

Тем не менее, LumaFusion, вероятно, является наиболее многофункциональным и интуитивно понятным приложением для редактирования видео, разработанным для iPhone и iPad. Он разработан с нуля для сенсорных устройств, что делает его чрезвычайно мощным. Приложение имеет LUT и пресеты профессионального уровня, которые помогут вам добиться наилучшего качества ваших видео. Редактировать в LumaFusion очень просто благодаря магнитной временной шкале, 6 видеодорожкам и 6 аудиодорожкам.

Публикация по теме:

5 текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 году

< р>10 лучших видеоредакторов для Windows и Mac 

Итог

Это было все о 8 лучших видеоредакторах для iPhone в 2021 году. Если у вас есть лучшие видеоредакторы для iPhone, эта статья поможет вам найти видеоредакторы для iPhone. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете о видеоредакторах. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Photo of Hussaini Hussaini0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать