Как записывать звонки в WhatsApp на Android

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак записывать звонки WhatsApp на Android Как записывать звонки в WhatsApp на Android

WhatsApp — одно из самых популярных приложений во всем мире. Это действительно отличная конфиденциальность, когда вы хотите сохранить что-то в безопасности. Он хорошо известен под названием приложения для обмена сообщениями, а также поддерживает бесплатные видео- и аудиозвонки по всему миру, которые установили WhatsApp на свой телефон. Почти все во всем мире используют WhatsApp для ежедневной отправки текстовых сообщений и звонков. Люди используют WhatsApp в личных целях, а также в деловых целях. По сути, он состоит из двух частей: WhatsApp и WhatsApp Business. Если у вас есть команда для вашего бизнеса, то для лучшего общения с вашей командой. Однако я покажу вам, как записывать звонки в WhatsApp на Android.

Запись звонков в WhatsApp может быть действительно полезной, потому что, если вы хотите записать чей-то голос для каких-то доказательств, эта статья поможет вам лучше. Вы должны помнить, что вы не можете найти встроенную опцию для записи звонков WhatsApp. Поэтому для записи звонков WhatsApp в операционной системе Android вам понадобятся сторонние приложения.

Для этой цели мы собираемся использовать Cube Call Recorder, который очень удобен и бесплатен. Он специально создан для простой записи звонков WhatsApp. Даже вы можете записывать звонки из других социальных сетей, таких как Imo, Viber, Messenger, Signal и других приложений. Однако для более эффективного использования этого приложения вы можете следовать приведенному ниже пошаговому руководству.

Оглавление

  • Как записывать звонки WhatsApp на Android с помощью Cube Call Recorder
  • Итог

Как записывать звонки WhatsApp на Android с помощью Cube Call Recorder

Шаг 1. Перейдите к поиску панели Play Store, затем выполните поиск по запросу Cube Call Recorder

.Поиск Cube All Recorder

Шаг 2. Когда вы найдете приложение, нажмите Установить

Нажмите «Установить»

Шаг 3. После завершения установки нажмите Открыть, чтобы продолжить.

Нажмите кнопку «Открыть».

Шаг 4. Когда регистратор вызовов куба открыт, нажмите кнопку Далее

Запись вызовов WhatsApp на AndroidНажмите «Следующий

Шаг 5. После этого разрешите полный доступ регистратору вызовов куба.

Шаг 6. При разрешении полного доступа выберите WhatsApp для записи звонков.

Запись звонков WhatsApp на AndroidВыберите WhatsApp для записи Ваши звонки

Шаг 7. После того, как вы выберете WhatsApp, позвоните кому-либо, после этого вы увидите значок Мика в правой части экрана, после чего он запишет ваш голос.

Запись вызовов WhatsApp на AndroidВы, Уилл, видите значок Мика в правой части экрана

Шаг 8. Однако, когда ваш звонок заканчивается, вы переходите к регистратору вызовов куба, который вы вы увидите список ваших звонков.

Похожая статья:

  • Как удалить все ненужные файлы из Windows 10
  • Загрузить видео с Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) с помощью Snaptube
  • Как смотреть фильмы в Telegram 2021 – (обновленный метод)

Итог

Это было все о том, как записывать звонки WhatsApp на Android. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы записать нас в WhatsApp, это очень просто. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы узнаете, как записывать звонки в WhatsApp. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, я предпочитаю, чтобы вы прокомментировали их ниже.

Photo of Hussaini Hussaini0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать