Лучшие альтернативы AdSense для ваших веб-сайтов в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения лучшая альтернатива AdSense в 2021 году

В настоящее время Google AdSense очень популярен во всем мире. Большинство людей пытаются монетизировать свой YouTube или веб-сайт. Когда вы пытаетесь монетизировать свой канал или веб-сайт YouTube, ваш AdSense принимается. Тогда я здесь, чтобы помочь найти лучшую альтернативу AdSense. Итак, не теряя времени, давайте присмотрелся. В этой статье вы узнаете о 5 лучших альтернативах AdSense, которые стоит рассмотреть для ваших веб-сайтов в 2021 году.

Содержание

  • 1. Media.net
  • 2. Объявления Propeller
  • 3. Нативные товарные объявления Amazon
  • 4. Реклама
  • 5. Соврн //Коммерция (ранее VigLink)
  • Итог

1. Media.net

Media.net

Это главная мировая рекламная компания с одним из самых полных корпусов рекламных технологий. В отрасли для поиска, медийной рекламы, нативных, локальных, мобильных устройств, продуктов и видео. Таким образом, Media.net управляет предоставлением высококачественной рекламы на более чем 500 000 веб-сайтов. А его платформа и продукты лицензированы некоторыми крупными издателями, рекламными сетями и другими корпорациями рекламных технологий по всему миру. Однако media.net был запущен в 2010 году, а его основателем является Дивянк Турахия. Этот media.net является второй по величине сетью контекстной рекламы в мире.

2. PropellerAds

Лучшие альтернативы AdSensePropellerAds

Это компания AdTech, предлагающая мощные маркетинговые решения в мировом масштабе. Таким образом, PropellerAds объединяет издателей и рекламодателей с помощью своей платформы самообслуживания и управляемых услуг в полноценную маркетинговую экосистему. Более того, эта PropellerAds достигает 1 миллиарда пользователей. Если вы хотите зарегистрироваться, то это очень легко зарегистрироваться. Итак, если вы хотите монетизировать свои веб-сайты, я предпочту монетизировать эту рекламу PropellerAds.

3. Нативные товарные объявления Amazon

Лучшие альтернативы AdSenseНативные товарные объявления Amazon

Блоггеры и другие владельцы сайтов уже давно используют партнерскую программу Amazon для получения дополнительного дохода, но Amazon Native Shopping Ads предлагает еще один высокооплачиваемый способ монетизации вашего сайта. Подобно рекламе AdSense, нативные торговые объявления Amazon являются контекстными, поэтому они отображают соответствующие продукты на основе содержания страницы и ключевых слов. Если пользователь совершает покупку после нажатия на объявление, вы получаете комиссию с этой продажи, независимо от того, был ли это товар, на который был нажат пользователь. Amazon является ведущим сайтом электронной коммерции в мире, и их скорость обмена намного выше, чем у любого другого участника электронной коммерции. Вы можете получить этот непревзойденный трафик и коэффициент конверсии для получения пассивного дохода с очень небольшой попытки.

4. Реклама

Лучшие альтернативы AdSenseРеклама

Это рекламная политика самообслуживания, которая позволяет настроить рекламу всего за несколько минут. Его интеллектуальный интерфейс позволяет запускать, останавливать и приостанавливать кампании, что делает его простым и интуитивно понятным в использовании. один раз, когда вы все это настроили, вы можете просто оставить его для выполнения работы. Стоит отметить, что для получения права на Adversal ваш сайт должен иметь собственное доменное имя, иметь не менее 50 000 просмотров страниц в месяц и не должен быть ограничен логином.

5. Sovrn //Commerce (ранее VigLink)

 Соврн

Sovrn //Commerce приносит доход издателям за счет коммерции, ориентированной на контент, с использованием рычагов, осведомленности и автоматизации. Заменяя упорядоченные ссылки на продукты в партнерские ссылки, Sovrn //Commerce позволяет вам получать пассивный доход от кликов и, как следствие, продаж. Инструменты монетизации создают конкуренцию между рекламодателями за ваш трафик, позволяя вам получить лучшую цену. Подробная информация покажет вам, какие продукты и рекламодатели приносят вам больше всего денег, чтобы вы могли улучшить свой талант. Автоматизация процесса означает, что вы можете сосредоточиться на создании отличного контента, а не на отслеживании доходов партнеров. А еще есть Meridian от Sovrn.com, рекламная сеть с оплатой за тысячу показов, которая платит издателям по факту. Это означает, что вы получаете деньги всякий раз, когда ваше объявление показывается, независимо от того, кто нажал на него.

Похожие публикации:

Лучшие смартфоны 2021 года: лучшие телефоны, доступные для покупки сегодня

p>

Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

Итог

Все это было посвящено 5 лучшим альтернативам AdSense для ваших веб-сайтов в 2021 году. Если вы хотите найти лучшая альтернатива Google AdSense, тогда эта статья очень полезна для вас. Я надеюсь, что эта статья поможет вам найти альтернативу Google AdSense. Так что, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий. Лучшие альтернативы AdSense

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать