Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android и iOS

Фото Хуссаини Хусайни0 Как удалить свою учетную запись WhatsApp

Так что, по сути, WhatsApp по-прежнему не может читать ваши чаты, потому что он полностью зашифрован, но вот все остальное, что он знает. WhatsApp знает, какой телефон вы используете, в основном модель вашего телефона, сеть, в которой вы используете свою ОС, вашу батарею, статус, уровень сигнала, ваш часовой пояс, IP-адрес. Со всеми другими деталями WhatsApp, такими как использование WhatsApp, что в основном означает, что вы используете приложение, когда вы в последний раз были в сети и т. д. Однако WhatsApp также имеет доступ к вашему платежу, сведениям о ваших транзакциях, обновлению статуса, сведениям о группе, вашей фотографии и вашему профилю. картина. Если вы хотите удалить свою учетную запись WhatsApp, прочитайте эту статью. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android и iOS.

Содержание

  • Удалить свой аккаунт на Android
  • Удалите свой аккаунт WhatsApp на iOS
  • Лучшая альтернатива WhatsApp
  • 1. Сигнал
  • 2. Telegram
  • 3. Discord
  • Итог

Удалить свою учетную запись на Android

Шаг 1. Откройте WhatsApp и нажмите на трех точках

Нажмите на три точки.

Шаг 2. Нажав на три точки, нажмите Настройки.

Нажмите «Настройки»

Шаг 3. Теперь вам нужно нажать на Аккаунт.

Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android, iOS Нажмите на учетную запись

Шаг 4. Затем нажмите Удалить мою учетную запись

.Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android и iOSНажмите «Удалить мою учетную запись»

Шаг 5. Когда вы нажмете «Удалить мою учетную запись», выберите свою страну затем введите свой номер. После этого нажмите Удалить мою учетную запись

.Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android и iOSВведите свой номер, затем нажмите «Удалить мою учетную запись»

Шаг 6. Теперь вам нужно выбрать причину выбрав причину, нажмите Удалить мою учетную запись

Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android, iOS Выберите причину, затем нажмите «Удалить мою учетную запись»

Удалите свою учетную запись WhatsApp на iOS

< ul>

  • Шаг 1. На мобильном устройстве откройте WhatsApp, затем нажмите Настройки , после чего нажмите Учетная запись.
  • Шаг 2. Теперь , нажмите Удалить мою учетную запись.
  • Шаг 3. Затем выберите свою страну и введите свой номер. После этого нажмите Удалить мою учетную запись.
  • Лучшая альтернатива WhatsApp

    1. Сигнал

    Если вы удалите свой WhatsApp, вы будете искать другое приложение для чата. Это приложение является лучшей альтернативой WhatsApp, потому что оно очень безопасно и бесплатно для всех пользователей. Говорят, что большинство известных и знаменитостей используют сигнал. И это приложение зашифровано сквозным шифрованием, как WhatsApp. Рейтинг этого приложения 4,5, и оно доступно на Android, iOS, Windows, Mac. Его протокол обмена сообщениями должен быть построен таким образом, чтобы вы и ваши контакты были единственными людьми, которые могут получить доступ к вашему разговору. Это приложение запущено 29 июля 2014 г.

    2. Telegram

    Итак, Telegram — еще одно лучшее приложение. В телеграмме, когда вы хотите посмотреть фильм, вы найдете канал для просмотра фильма. Telegram — это приложение для обмена сообщениями с упором на скорость и безопасность, оно очень быстрое, простое и бесплатное. Рейтинг этого 3,8. Когда вы используете это приложение, вы можете отправить любой тип документа. Согласно последнему отчету с их веб-сайтов, их сообщество насчитывает 100 миллионов активных пользователей. Однако телеграмма попала в самую точку со связью. Платформа позволяет вам присоединяться к чат-группам на разные темы и обсуждать их с сообществом в режиме реального времени. Более того, это приложение было запущено 14 августа 2013 года и доступно для Android, iOS, Windows и Mac.

    < /промежуток>3. Discord

    Discord начинался как платформа для игрового чата, но превратился в нечто большее. Теперь он скрыт как альтернатива как свободному, так и WhatsApp, в зависимости от ваших потребностей. Discord — это серверное приложение для обмена сообщениями, но оно также имеет функцию личных сообщений, очень похожую на WhatsApp. На вкладке друзей вы можете добавлять друзей, чтобы использовать их имена пользователей или теги игроков. Затем вы можете использовать Discord для обмена личными сообщениями, групповых чатов, групповых звонков, обмена мультимедиа и многого другого. Вы также можете создать групповой чат с участием до 10 друзей. Если вам нужно больше, вы всегда можете запустить свой собственный сервер Discord.

    Похожие сообщения:

    Как проверить модель материнской платы | 2 метода для Windows 10/8/7

    Как перенести фотографии и видео из Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) в Google Фото

    Итог

    Все было о том, как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android, iOS. Если вы хотите удалить свою учетную запись WhatsApp, я здесь, чтобы полностью помочь вам в WhatsApp, чтобы удалить учетную запись. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете о WhatsApp. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

    Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать