Как скачать видео из Твиттера на ПК и мобильные устройства в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как скачать видео из Твиттера на ПК и мобильные Как скачать видео из Twitter на ПК и мобильные устройства

Итак, вы используете Twitter, затем вы будете смотреть видео в Twitter, а затем вы хотите скачать видео. Если вы не знаете, как загружать видео из Твиттера, эта статья будет вам очень полезна. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как загружать видео из Твиттера на ПК и мобильные устройства в 2021 году.

Твиттер — это социальная сеть. Это немного похоже на Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). Но на самом деле это не направлено на поиск ваших друзей, и мы связываемся с людьми, которых вы уже знаете. По своей сути Twitter предназначен для того, чтобы делиться тем, что происходит в вашем мире, и следить за темами, которые важны для вас. Теперь вы можете использовать Twitter со своего настольного или портативного компьютера, но самый популярный способ использовать Twitter — со смартфона. Это потому, что Твиттер так сосредоточен на текущих обновлениях в реальном времени о том, что происходит прямо сейчас. Твиттер есть у большинства известных людей. Вы можете подписаться на всех, у кого есть Twitter, например, на ваших друзей и членов семьи.

Поскольку Twitter ориентирован на мобильных пользователей, мы в первую очередь собираемся продемонстрировать, как использовать Twitter со смартфонов. Итак, но вы используете обычный компьютер, вы все равно можете следить за ним. Twitter работает практически одинаково, независимо от того, какое устройство вы используете. Когда люди что-то публикуют, это называется твитом. Вы также можете публиковать свои собственные твиты о том, что происходит в вашем мире, или присоединиться к более широкому обсуждению популярной темы. Если вы хотите скачать Twitter, это бесплатно для всех пользователей. Если у вас есть Twitter и вы подписаны на кого-то, вы можете видеть публикации людей, на которых вы подписаны. В Твиттере вы можете увидеть последние новости. Вы можете использовать Твиттер, потому что это безопасно и просто.

Содержание

  • Как скачать видео из Твиттера на Мобильный
  • Как скачать видео из Твиттера на ПК
  • Итог

Как скачать Twitter Видео на мобильных устройствах

Этот метод является самым простым способом загрузки видео в Twitter. Для этого нам не нужны никакие сторонние приложения. Мы загрузим видео из Twitter с веб-сайта.

Шаг 1. Откройте Twitter и найдите видео, которое хотите загрузить. Когда вы найдете видео, нажмите Поделиться твитом

.Как загрузить видео из Твиттера на ПК и мобильные устройстваНажмите «Поделиться твитом»

Шаг 2. Теперь вам нужно нажать Копировать Ссылка.

Как загрузить видео из Twitter на ПК и мобильные устройстваНажмите на ссылку «Копировать»

Шаг 3. Далее, перейдите в браузер, затем перейдите в строку поиска после этого введите Savetweetvid.com, то вы можете напрямую перейти на веб-сайт.

Шаг 4. Когда вы достигнете, вставьте URL-адрес, который вы скопировали после вставки, нажмите на Загрузить.

Как загрузить видео из Твиттера на ПК и мобильные устройстваНажмите «Загрузить»

Шаг 5. Теперь выберите размер и качество видео, затем нажмите Скачать

Как скачать видео из Твиттера на ПК и мобильный телефонНажмите «Загрузить»

После выполнения этих шагов вы успешно загрузите видео из Твиттера, не сталкиваясь с какими-либо проблемами. на мобильных устройствах.

Как скачать видео из Твиттера на ПК

Это еще один простой способ скачать видео из Твиттера на ПК. Если у вас есть ПК и вы хотите загрузить видео из Твиттера, это очень просто сделать.

Шаг 1. Откройте Twitter на ПК и найдите видео, которое хотите загрузить. Итак, как только вы найдете, нажмите Поделиться

Нажмите на общий доступ

Шаг 2. Когда вы нажмете на общий ресурс, затем нажмите Скопировать ссылку на твит.< /strong>

Нажмите на ссылку «Копировать ссылку на твит»

Шаг 3. Теперь откройте браузер и нажмите на в строке поиска введите Twitter Video Downloader

Шаг 4. Затем, когда вы выполните поиск, нажмите на первую ссылку.

Шаг 5. Однако, когда вы нажмете на первую ссылку, откроется веб-сайт. Затем вставьте скопированную ссылку и нажмите Загрузить

Вставьте ссылку, затем нажмите на странице загрузки

Шаг 6. Нажмите Загрузить видео

.Нажмите на ссылку «Скачать видео».

Шаг 7. Нажмите на кнопку Начать загрузку

< img src="/wp-content/uploads/how-to-download-twitter-videos-on-pc-and-mobile-2021-techspite-b739c5e.jpg" loading="lazy" class="size-full wp- image-7651" width="791" height="318" alt="" /> Нажмите на кнопку «Начать загрузку»

Шаг 8. Нажмите Открыть

Нажмите Открыть

После нажатия После открытия вы успешно загрузите видео на свой компьютер.

Похожие сообщения:

Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android, iOS

Как установить Signal в Windows 10

Итог

Это было все о том, как скачать видео из Твиттера на ПК и мобильные устройства 2021. Если вы не знаете, как скачать видео из Твиттера, эта статья специально для вас. Я надеюсь, что после выполнения шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. И я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнали о Твиттере. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать