Как импортировать историю чата WhatsApp в сигнал

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак импортировать историю чата WhatsApp в Signal Как импортировать историю чата WhatsApp в Signal

Большинство людей хотят импортировать свой текст из WhatsApp, чтобы сигнализировать, потому что WhatsApp собирает наши данные. Если вы хотите импортировать свой чат из WhatsApp в сигнал, прочитайте эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как импортировать историю чата WhatsApp в Signal.

WhatsApp — это приложение для обмена сообщениями с возможностью совершать телефонные звонки. А в видеочате вы также можете отправлять видео с прикрепленными фотографиями. Это очень популярно, потому что вы можете делать все это бесплатно, просто используя данные своего мобильного телефона, вам не нужно платить никаких дополнительных денег за это и во время записи прямо сейчас. У WhatsApp более 300 миллионов активных пользователей. Это приложение доступно на Android, iOS, Windows, но большинство людей используют приложение WhatsApp на Android. WhatsApp был запущен 3 мая 2009 года и разработан Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). В WhatsApp вы найдете лучшие функции. Но WhatsApp запустил новую политику конфиденциальности, согласно которой Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) теперь сможет получить доступ к информации пользователей WhatsApp.

Сигнал очень быстрый в использовании и очень безопасный или простой в использовании. Если вы боитесь новой политики конфиденциальности WhatsApp, то у этого приложения есть полезные функции. Итак, если вы хотите загрузить сигнал, то все пользователи могут использовать это приложение бесплатно. Это приложение доступно для Android, iOS и Windows, а его запуск состоялся в марте 2015 года. После принятия новой политики конфиденциальности WhatsApp ten signal стал приложением для обмена текстовыми сообщениями №1.

Содержание

  • Как импортировать историю чата WhatsApp в Signal
  • Лучшая альтернатива WhatsApp
  • 1. Telegram
  • 2. Личный мессенджер Signal
  • 3. Провод
  • Итог

Как импортировать историю чата WhatsApp в Signal

Шаг 1. Откройте WhatsApp и нажмите Три точки в правом верхнем углу.

Шаг 2. Теперь вам нужно создать совершенно новую группу.

Шаг 3. Затем установите имя вашей группы.< /p>

Шаг 4. Включите переключатель Ссылка на группу, а затем Поделиться.

Шаг 5. Наконец, откройте группу WhatsApp. ссылку, то вам нужно вставить ссылку группы.

Лучшая альтернатива WhatsApp

1. Telegram

Приложение для обмена сообщениями с открытым исходным кодом по-прежнему остается лучшей альтернативой WhatsApp. Наряду с обычными функциями обмена сообщениями, которые есть в WhatsApp и Telegram. Приложение Telegram предоставляет другие функции, такие как супергруппы, общедоступные каналы, имена пользователей, возможность обмениваться файлами размером до 1,5 ГБ, блокировка паролем, самоуничтожающиеся сообщения и сквозное шифрование. Более того, Telegram можно использовать на нескольких платформах, что очень удобно. После новой политики конфиденциальности WhatsApp телеграмма стала очень популярной.

2. Личный мессенджер Signal

Сигнал приватного мессенджера исходит из дома системы с открытым исходным кодом. Затем компания, которая на самом деле поддерживает технологию сквозного шифрования в WhatsApp и Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), приложение signal предлагает самоуничтожающуюся защиту экрана сообщений. По сути, это позволяет вам запретить кому-либо делать скриншоты ваших чатов, и, кроме того, ваши резервные копии вызывают все остальные данные в приложении, включая файлы, которые вы отправляете с помощью сигнала, все зашифрованы.

3. Провод

Wire поставляется с красивым интерфейсом в сочетании со сквозным шифрованием, у вас есть масса функций, таких как групповой видеозвонок, самоуничтожающиеся сообщения, возможность удалять сообщения из обзоров ссылок на устройства получателей и многое другое. И, как и в случае с телеграммой, вы также можете использовать его на нескольких устройствах. Так что, если вы хотите загрузить это, то все пользователи могут использовать это бесплатно.

Похожие сообщения:

Как скачать видео из Twitter на ПК и мобильные устройства 2021

< p>Как удалить свою учетную запись WhatsApp на Android, iOS

Итог

Это было все о том, как импортировать историю чата WhatsApp в Signal. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы успешно импортируете чат WhatsApp в сигнал без каких-либо проблем. И я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете о WhatsApp. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать