Как активировать Windows 8 и 8.1 без ключа продукта в 2021 году

Итак, если вы являетесь пользователем Windows или ПК и ноутбука, вы увидите сообщение, которое активирует Windows. Однако. это сообщение придет, когда ваши окна не активированы в то время, когда вам нужно активировать окна. Далее, большая часть софта платная и окна тоже платные. Как правило, в Windows у вас есть 30-дневная пробная версия, по истечении которых 30 дней операционная система не будет работать или будет работать, это зависит от вашей версии вашего компьютера. Итак, если вы хотите активировать Windows 8 и 8.1, обязательно прочитайте эту статью. Не теряя времени, приступим. Из этой статьи вы узнаете, как активировать Windows 8 и 8.1 без ключа продукта в 2021 году.

Если у вас Windows 10, то она не активируется после этого вы увидите знак активированных окон на вашем рабочего стола в правом нижнем углу. Если вы не активируете Windows 10, вы не сможете персонализировать свой компьютер, не сможете изменить их и не сможете изменить цвет панели задач.

Активация Windows 8 и 8. 1 С помощью Командная строка

Шаг 1. Нажмите на меню «Пуск» в левом нижнем углу, затем введите Cmd, после чего вы увидите результат на вершина. Затем нажмите Запуск от имени администратора.

Как активировать Windows 8 и 8.1 без ключа продукта в 2021 году

Нажмите «Запуск от имени администратора»

Шаг 2 . Здесь нужно ввести в cmd slmgr /ipk your_key , затем нажать кнопку Enter. Когда вы нажмете кнопку ввода, ключ продукта будет успешно установлен.

Примечание: вам нужно вставить свою версию компьютера выше всех версий, которые будут доступны выше.

"Как

Вставьте этот код slmgr /ipk your_key Затем нажмите Enter, после чего ключ продукта будет установлен

Шаг 3. Теперь перейдите в новую строку и вставьте этот код slmgr /skms kms8.msguides.com , чтобы подключиться к серверу KMS. Когда вы вставляете код, просто нажмите кнопку Enter.

Нажмите кнопку «Ввод»

Шаг 4. Затем, чтобы активировать ваши окна, вам нужно вставить новый код slmgr /ato. Затем нажмите Ввод.

"Как

Нажмите Enter

Шаг 5. Когда вы нажмете Enter, вы, наконец, активируете свои Windows 8 и 9.1 без каких-либо проблем. Зайдите и проверьте, активированы ли ваши окна или нет. Надеюсь, вы активируете свои Windows 8 и 8.1.

Windows 8 и 8.1 будут успешно активированы

Сообщения по теме:

Как импортировать историю чата WhatsApp в Signal

Как скачать видео из Twitter на ПК и мобильные устройства 2021

Итог

Это было все о том, как активировать Windows 8 и 8.1 без ключа продукта в 2021 году. Выполнив мои действия, вы успешно активируете свои Windows 8 и 8.1, не сталкиваясь с какими-либо проблемами. Надеюсь, после прочтения этой статьи у вас что-то получится. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.