Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android и iOS 2021

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android и iOS 2021 Как удалить учетную запись Quora Постоянно на Android и iOS 2021

Это постоянно улучшающаяся коллекция вопросов и ответов, созданная, отредактированная и систематизированная всеми, кто ее использует. С помощью quora вы можете следить за конкретными вопросами, темами или людьми и узнавать больше об интересующих вас вещах. Он полностью интерактивен и постоянно расширяется. Если вы хотите задать вопрос, то нет правила задавать вопрос. Quora запущена в июне 2009 года и доступна более чем на 30 языках. Это приложение доступно в плеймаркете и магазине приложений. Итак, если вы хотите удалить свою учетную запись Quora, эта статья для вас. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как навсегда удалить учетную запись Quora на Android & iOS 2021.

iOS — это операционная система, разработанная Apple для всех мобильных устройств Apple, включая iPod, iPad, iPhone и Apple TV. Операционная система — это программное обеспечение, которое управляет устройством как мозгом устройства. В отличие от другой операционной системы, она выполняет все основные функции и все, что вы хотите делать с вашим устройством. iOS является закрытой платформой, что означает, что вы сможете загружать приложения из магазина приложений и контент только через iTunes. К счастью, мы говорим о более чем 1 миллионе вещей для загрузки. поэтому всякий раз, когда вы слышите термин iOS, вы будете знать, что речь идет о продукте Apple.

Содержание

  • Как навсегда удалить учетную запись Quora на iOS
  • Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android
  • Итог

Как Удалить учетную запись Quora навсегда на iOS

Шаг 1. Откройте свой Quora, затем нажмите Файл профиля

Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android и iOS 2021Нажмите на файл вашего профиля

Шаг 2. Когда профиль открыт, нажмите Настройки

Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android и iOS 2021Нажмите на настройки

Шаг 3. Когда настройки откроются, нажмите Конфиденциальность.

Нажмите на Конфиденциальность

Шаг 4. Теперь прокрутите вниз, вы увидите «Удалить учетную запись», затем вам нужно нажать Удалить учетную запись.

Нажмите на Удалить учетную запись

Шаг 5. Затем, когда вы нажимаете на удаление учетной записи, введите Пароль вашей учетной записи, после чего нажмите Готово.

Нажмите «Готово»

Как навсегда удалить учетную запись Quora на Android

Шаг 1. На мобильном телефоне откройте Quora и коснитесь Файла профиля.

Шаг 2. Здесь нужно нажать на Настройки.

Шаг 3. Теперь нажмите Конфиденциальность.

Шаг 4. В режиме конфиденциальности вам нужно прокрутить вниз, а затем найти учетную запись удаления, после чего, когда вы обнаружите, что просто нажмите на нее .

Шаг 5. Нажав на удаление учетной записи, введите пароль своей учетной записи, затем нажмите Готово.

Похожие сообщения:

Как загрузить ISO-файл Windows 8 (метод обновления 2021 г.)

Как конвертировать DVD-диски в цифровые файлы с высоким качеством в 2021 г.

Итог

Это было все о том, как навсегда удалить учетную запись Quora на Android & iOS 2021. Эта статья обязательна для вас, чтобы удалить свою учетную запись Quora. Итак, я надеюсь, что после выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. И я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы что-то узнаете об ISO-файле. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать