Лучший ноутбук для Photoshop в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Лучший ноутбук для Photoshop в 2021 году Лучший ноутбук для Photoshop в 2021 году

Однако, если вы запутались, какой ноутбук лучше всего подходит для фотошопа. Когда вы пойдете на рынок, чтобы купить ноутбук для фотошопа, вы будете растеряны, потому что увидите много ноутбуков. Так что не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему выбора лучшего ноутбука для фотошопа. Я найду для вас 6 лучших ноутбуков, чтобы купить ноутбук и использовать фотошоп. Не теряя времени, давайте приступим. Я покажу лучший ноутбук для Photoshop в 2021 году.

Содержание

  • 1. MacBook Pro
  • 2. MacBook Pro 13 дюймов
  • 3. Dell XPS 15
  • 4. Microsoft Surface Book 3
  • 5. Dell XPS 17
  • 6. Apple MacBook Air
  • Итоги

1. MacBook Pro

Если вам нужен ноутбук для фотошопа, то я предпочитаю, чтобы вы купили этот ноутбук, потому что у него отличная производительность. На этом ноутбуке Adobe Photoshop работает очень плавно, и вы не видите никаких задержек при использовании Photoshop. Размер этого ноутбука составляет 16 дюймов. В MacBook Pro есть одна вещь: этот ноутбук стоит дорого, но если вы купите его, вам понравится этот ноутбук. Большинство людей покупают этот ноутбук только для Adobe Photoshop, потому что его очень удобно использовать. Когда вы печатаете на клавиатуре этого ноутбука, вам очень нравится клавиатура этого ноутбука, потому что она очень удобная. Объем памяти этого ноутбука составляет 512 ГБ – Твердотельный накопитель емкостью 8 ТБ.

Лучший ноутбук для Photoshop в 2021 годуMacBook Pro

2. MacBook Pro 13 дюймов

Лучший ноутбук для Photoshop в 2021 году13-дюймовый MacBook Pro

Этот ноутбук еще один лучший и отличный ноутбук для Adobe Photoshop. Если вы хотите использовать Adobe Photoshop, этот ноутбук обладает отличной производительностью. Без использования Adobe Photoshop в другом программном обеспечении имеет большую производительность. Время автономной работы этого ноутбука потрясающее, а процент времени автономной работы этого ноутбука составляет 10 часов. Он также может запускать приложение для iOS, а объем памяти этого ноутбука составляет 256 ГБ – 2 ТБ SSD. Итак, оперативной памяти у этого ноутбука можно получить 8 ГБ – 16 ГБ.

3. Dell XPS 15

Dell XPS 15

Если вам не нравится ноутбук Mac для Adobe Photoshop, то этот ноутбук — потрясающий ноутбук с Windows 10. На ноутбуке с Windows этот ноутбук — лучший ноутбук для использования Adobe Photoshop. Если вы покупаете этот ноутбук, то когда у вас клавиатура, клавиатура имеет свет и очень удобна в использовании. Даже у меня есть этот ноутбук, и время автономной работы этого ноутбука просто потрясающее. И этот ноутбук тоже дорогой, и для хранения можно найти 256 ГБ – 2 ТБ M.2 PCle NVMe. Этот ноутбук является альтернативой ноутбукам Mac. Тогда оперативной памяти можно найти 8 ГБ – 64 ГБ.

4. Microsoft Surface Book 3

Microsoft Surface Book 3

После ноутбука Dell этот ноутбук лучше всего и плавно использует фотошоп. И этот ноутбук представляет собой процессор Intel Core 10-го поколения. Его также можно использовать как съемный планшет, сняв клавиатуру с сенсорным массивом, что означает, что вы можете использовать его как цифровой альбом для рисования – то, что принято ноутбуками, такими как MacBook Pro, просто не может сделать. Если вы хотите купить этот ноутбук, то для хранения вы можете найти 256 ГБ – 2 ТБ. А память до 32 Гб RAM вы без труда найдете.

5. Dell XPS 17

Dell XPS 17

Итак, если вам нужен лучший и большой экран для фотошопа, то это отличный выбор для редактирования фотографии без каких-либо задержек. Тогда это очень хорошо для фотошопа. Это означает, что это отличный выбор для профессиональных фотографов или тех, кто хочет, чтобы их фотографии выглядели наилучшим образом при редактировании их в Photoshop. Он также оснащен одними из лучших мобильных элементов и даже может быть оснащен мощной видеокартой. Дизайн этого ноутбука великолепен и креативен. В хранилище вы можете найти до 2 ТБ M.2 PCle NVMe. А оперативной памяти можно найти до 64 ГБ DDR4-2933 МГц.

6. Apple MacBook Air

Apple MacBook Air 2020

Это означает, что впервые более недорогой MacBook Air может конкурировать с MacBook Pro, когда дело доходит до шоу Photoshop. Вы сможете с легкостью открывать и редактировать фотографии и проекты с высоким разрешением, а также обмениваться ими в приложениях, а его дизайн без плавников также означает, что он очень тихий при использовании. Как и в случае с предыдущими моделями MacBook Air, он имеет великолепный тонкий и легкий дизайн, который позволяет легко носить его с собой. В ноутбуке вы можете найти хранилище до 256 ГБ – 2 ТБ SSD и 8 ГБ ОЗУ – 16 ГБ.

Похожие записи:

8 лучших операционных систем для ноутбуков и компьютеров в 2021 году

Лучшие альтернативы AdSense для ваших веб-сайтов в 2021 году

Итог

Это было все о лучшем ноутбуке для Photoshop в 2021 году. Если вы хотите знать, какой ноутбук лучше всего подходит для фотошопа, вам нужно прочитать эту статью. Надеюсь, после прочтения этой статьи у вас что-то получится. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Фото Хуссайни Hussaini0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать