Как полностью удалить и удалить Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтенияКак полностью удалить и удалить Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году Как полностью удалить и деинсталлировать Microsoft Store в Windows 10 в 2021 г.

В настоящее время большинство людей используют веб-сайт для загрузки любого приложения. В Windows 10 вы найдете магазин Microsoft, такой как Play Store для мобильных устройств. Некоторые люди не используют этот магазин Microsoft, потому что проще всего загрузить приложения и игры с веб-сайта. Если вы хотите удалить & удалите магазин Microsoft, тогда эта статья очень поможет вам удалить & удалить магазин Майкрософт. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как полностью удалить & Удалите Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году.

Таким образом, некоторым людям нравится магазин Microsoft, но большинство людей хотят удалить магазин Microsoft, потому что магазин Microsoft бесполезен для загрузки приложений и игр с веб-сайтов. Но в некотором смысле магазин Microsoft лучше, чем загрузка приложений и игр с веб-сайтов. Магазин Microsoft уже загружается на ваш ноутбук по умолчанию.

Оглавление

  • Удалить & Удаление Microsoft Store с помощью Windows PowerShell
  • Переустановите Microsoft Store с помощью Windows PowerShell
  • Итог

Удалить & Удаление Microsoft Store с помощью Windows PowerShell

Этот метод очень легко удалить & удалить магазин Майкрософт. В этом методе мы не собираемся использовать стороннее программное обеспечение для удаления & удалить магазин Майкрософт. Чтобы удалить & удалите магазин Microsoft, затем выполните описанные ниже шаги.

Шаг 1. Сначала вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши меню «Пуск», а затем нажать Windows PowerShell. (Администратор) , а в противном случае просто выполните поиск PowerShell в меню «Пуск», затем нажмите Запуск от имени администратора

.Как полностью удалить и удалить Microsoft Store в Windows 10 в 2021 годуНажмите Windows PowerShell (для администратора)

Шаг 2. Когда PowerShell открыт, скопируйте код get-appxpackage *store |remove-appxpackage и вставьте его в PowerShell. Вставив код, нажмите Enter

.Как полностью удалить и удалить Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году Скопируйте код get-appxpackage *store |remove- appxpackage Затем вставьте

Шаг 3. Теперь перейдите в меню «Пуск», затем выполните поиск в магазине Microsoft после того, как вы этого не видели.

Переустановите Microsoft Store с помощью Windows PowerShell

Если вы хотите переустановить его, выполните действия, описанные ниже. Опять же, мы не используем стороннее программное обеспечение для переустановки магазина Microsoft. Мы переустанавливаем Microsoft с помощью Windows PowerShell.

Шаг 1. Сначала вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши Меню «Пуск», а затем нажать Windows PowerShell (Admin) , и наоборот, вы просто ищете PowerShellв меню «Пуск», затем нажмите Запуск от имени администратора.

Шаг 2. Скопируйте код Get-AppXPackage *WindowsStore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)AppXManifest.xml»} и вставьте его. При вставке нажмите кнопку Enter.

Как полностью удалить и удалить Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году Скопируйте код Get-AppXPackage *WindowsStore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)AppXManifest.xml»} Затем вставьте

Шаг 3. Откройте меню «Пуск» типа магазина Microsoft, который вы успешно переустановите.

< p>Сообщения по теме:

Как проверить сведения о конфигурации компьютера/ноутбука в 2021 году

Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge на Android и iPhone

Итог

Все было о том, как полностью удалить & Удалите Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году. Надеюсь, эта статья будет вам полезна. И я надеюсь, что после моих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать