Как остановить всплывающую рекламу в Windows 10 (2021)

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как остановить всплывающие окна Реклама в Windows 10 (2021)

Если вы используете ноутбук с Windows 10, то большую часть времени вы будете видеть всплывающую рекламу на своем ноутбуке. Большая часть рекламы появится в меню «Пуск». Операционная система Windows 10 размещает рекламу на вашем ноутбуке с Windows 10. Однако, если вы хотите остановить рекламу в Windows 10, прочитайте эту статью. Мы делаем это без использования какого-либо стороннего программного обеспечения. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как остановить всплывающую рекламу в Windows 10 (удалить встроенную рекламу Windows 10).

Содержание

  • 1. Как удалить Get Office, Candy Crash Saga и другие предустановленные приложения
  • 2. Как перестать предлагать приложения в меню «Пуск»
  • 3. Как отключить всплывающую рекламу в проводнике
  • 4. Как остановить показ объявлений с уведомлениями
  • 5. Как удалить рекламу из рабочей области Windows Ink
  • 6. Скрыть предложения приложений на панели общего доступа
  • Итог

1. Как удалить Get Office, Candy Crash Saga и другие предустановленные приложения

Это приложение по умолчанию устанавливается на ваш ноутбук, то у него есть 1 бесплатная пробная версия для использования приложения. Это очень странная вещь, которая устанавливается на вашем ноутбуке в меню «Пуск». Если вы не хотите использовать приложение, следуйте нашим инструкциям по удалению нежелательных приложений, таких как Netflix, Candy Crush Saga, Hulu, Flipboard, Twitter, Minecraft, Microsoft Solitaire. Откройте Настройки и нажмите Приложения.после этого перейдите к поиску нежелательных приложений, затем нажмите затем просто нажмите Удалить.

Stop Всплывающие окна с рекламой в Windows 10 (удаление встроенной рекламы в Windows 10)Нажмите «Удалить»

2. Как перестать предлагать приложения в меню «Пуск»

Большую часть времени, когда вы работаете на своем ноутбуке и ПК, в меню «Пуск», после чего вы увидите рекламу в меню «Пуск». Когда вы нажимаете на рекламу, вы автоматически направляетесь в магазин Microsoft, после чего он резервирует хранилище. Если вы хотите заблокировать рекламу в меню «Пуск», перейдите в раздел Настройки> Персонализация> выберите Пускиз опции слева после того, как выключите переключатель Показывать предложения время от времени в меню «Пуск».

Stop Всплывающие окна с рекламой в Windows 10 (удаление встроенной рекламы в Windows 10)Отключите переключатель «Показывать предложения время от времени» в меню «Пуск»

3. Как остановить всплывающие окна с рекламой в Проводнике

При просмотре файла вы увидите рекламу Office 365 и Один диск. Если вы хотите остановить рекламу в проводнике, я найду для вас, чтобы остановить ее. Чтобы остановить рекламу, просто откройте проводник, затем перейдите на вкладку Просмотр, затем нажмите Параметры, после чего нажмите Просмотр из вариантов. после этого снимите флажок Показать уведомления поставщика синхронизации. Нажмите Применить.

Остановить всплывающую рекламу в Windows 10 (удалить встроенную в Windows 10 Ads) Снимите флажок «Показывать уведомления поставщика синхронизации»

4. Как остановить показ объявлений с уведомлениями

Если вы используете свой ноутбук, вы увидите уведомление, и это совет, хитрость и предложение. Подобную рекламу вы увидите на своем ноутбуке. Так что, если вам не нужны подобные уведомления, просто отключите их. Нажмите Win + I, затем перейдите в раздел Система, щелкнув его, после чего нажмите Уведомления и amp; Действия в меню параметров в левой части экрана, затем снимите флажок Получайте советы, рекомендации и предложения по мере использования Windows.

Остановить всплывающую рекламу в Windows 10 (удалить встроенную Windows 10 Ads) Снимите флажок «Получать советы, рекомендации и предложения по мере необходимости» Windows

5. Как удалить рекламу из рабочей области Windows Ink

Если вы хотите удалить рекламу из рабочей области Windows Ink, используйте этот метод. помогает вам. Перейдите в Настройки, затем нажмите Устройства, затем перейдите в Перо после того, как этот переключатель отобразит рекомендуемые приложения.

6. Скрыть предложения приложений на панели общего доступа

Итак, в этом методе мы собираемся скрыть приложение на панели общего доступа. С заячьей панелью вы можете поделиться своим контактом с кем угодно. Если вы не хотите использовать это, выполните шаг, чтобы скрыть предложения приложений на панели общего доступа. Сначала вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши Панель общего доступа, затем выбрать Приложения предложений и отключить их.

Похожие сообщения:

Как полностью удалить & Удаление Microsoft Store в Windows 10 в 2021 году

Как заблокировать рекламу в Microsoft Edge на Android и iPhone

Итог

Все было о том, как остановить всплывающую рекламу в Windows 10 (удалить встроенную рекламу в Windows 10). Я надеюсь, что после выполнения этих шагов вы успешно остановите всплывающую рекламу в Windows 10 без каких-либо проблем. И я надеюсь, что вы получите что-то из этой статьи. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать