Как сбросить забытый пароль macOS Big Sur? (Новый метод)

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как сбросить забытый пароль macOS Big Sur? Как сбросить забытый пароль macOS Big Sur?

На сегодняшний день macOS Big Sur является одной из крупнейших операционных систем для компьютеров Mac. Он был полностью выпущен и представлен 22 июня 2020 года. Полный невероятных функций и обновлений, которые вы можете увидеть в macOS Big Sur. На Всемирной конференции разработчиков Apple представила macOS Big Sur и рассказала обо всех ее функциях и новых изменениях. macOS Big Sur — мощная операционная система, которую не поддерживают все компьютеры Mac. К сожалению, сейчас он находится в публичной бета-версии, а полная версия еще не вышла. Если вы используете бета-режим, вы увидите слишком много критических ошибок.

В настоящее время вы можете знать, что каждый компьютер имеет пароль по многим причинам. Но главная причина — это обезопасить всю операционную систему. На самом деле не имеет значения, какую операционную систему вы используете, но вы, вероятно, установите пароль администратора, чтобы ваши данные были в безопасности, а кто-то другой не мог использовать ваш персональный компьютер.

Однако создать пароль администратора в любой операционной системе или на платформе социальных сетей действительно проще, чем вы думаете. На самом деле пароль — это лучший и разумный способ защитить учетную запись или операционную систему. Большинство людей забывают пароль, который они установили. Сбросить пароль социальной учетной записи довольно легко и просто. Но сбросить пароль любой операционной системы, особенно пароль администратора macOS Big Sur, немного сложно.

Связанные руководства:

  • Как сбросить забытый пароль macOS Catalina без потери данных< /li>
  • Как сбросить забытый пароль macOS Mojave

Содержание

  • Сбросить забытый пароль macOS Big Sur через терминал
  • Сбросить забытый пароль macOS Big Sur через Apple ID
  • Итог

Сброс забытого пароля macOS Big Sur через Терминал

Для сброса забытого пароля операционной системы требуется некоторая хитрость, которую вы должны знать. Я расскажу о каждом шаге, как сбросить забытый пароль macOS Big Sur. На самом деле, есть много способов сбросить пароль. Но разумный способ — с помощью Терминала. Вы не потеряете данные при сбросе, потому что они каким-то образом являются подлинными.

Процедура или метод, который я собираюсь вам показать, будет работать для всех операционных систем компьютера Mac, таких как macOS High Sierra, macOS Mojave, macOS. Catalina и macOS Big Sur.

  1. Включите Mac.
  2. Когда появится логотип Apple, нажмите и удерживайте кнопку Command + R. Удерживайте кнопку до тех пор, пока не появится окно утилиты macOS.
  3. После того, как вы откроете экран утилиты macOS, вам нужно щелкнуть параметр «Утилиты» вверху и выбрать «Терминал», чтобы открыть окно «Терминал». окно.
  4. В окне терминала необходимо ввести resetpassword.
  5. Подождите несколько секунд, пока не появится окно сброса пароля. Там вы должны указать Новый пароль, Подтвердить пароль, а также дать подсказку для пароля, чтобы он помог вам вспомнить пароль, который вы установили.
  6. После того, как это будет сделано, просто нажмите на кнопку Далее.
  7. Если он будет сброшен, вы получите небольшое уведомление о том, что пароль вашей учетной записи пользователя был сброшен.
  8. Поэтому вам необходимо перезагрузить систему и войти в систему с новый пароль, который вы недавно сбросили.

Сброс забытого пароля macOS Big Sur через Apple ID

Я думаю, что первый способ самый простой, потому что его может попробовать каждый. В некоторых случаях этот метод не работает для некоторых пользователей прямо здесь. Вам не о чем беспокоиться, потому что мы открыли новый метод.

Теперь мы сбросим забытый пароль с помощью Apple ID. Apple ID поможет сбросить забытый пароль. Если у вас нет входа с помощью Apple ID, этот метод не для вас. Поэтому следуйте приведенной ниже процедуре и сбросьте пароль через Apple ID.

  1. Включите свой Mac.
  2. После появления экрана входа в систему вам нужно будет ввести неправильный пароль. и время, и вы получите Если вы забудете свой пароль, вы можете сбросить его с помощью Apple ID. Поэтому нажмите на это.
  3. Далее введите Apple ID, который вы использовали на своем Mac для App Store, и что-то еще. И нажмите «Сбросить пароль».
  4. Появится другое окно с надписью «Если вы измените пароль для этой учетной записи пользователя, вы создадите новую связку ключей для хранения пароля пользователя». Поэтому нажмите кнопку «ОК».
  5. Подождите некоторое время, и вы получите окно сброса пароля.
  6. Там вам нужно ввести «Новый пароль», «Новый пароль», а затем ввести Подсказка пароля. И нажмите «Установить пароль».
  7. После этого вам необходимо перезагрузить компьютер Mac и войти в систему с новым паролем.

Итог

Это были два полезных и удивительных метода сброса забытого пароля macOS Big Sur. Вы можете использовать оба метода для сброса забытого пароля macOS Big Sur, а также можете рассказать своим друзьям. Всякий раз, когда вы забываете пароль, обязательно используйте один из этих двух методов, и все будет готово. Тем не менее, я надеюсь, что вы нашли эти методы полезными. если вы столкнулись с какой-либо проблемой или проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарий в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать