Как установить Google Chrome на Ubuntu 20.04 — (новый метод) в [2021]

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак установить Google Chrome в Ubuntu 20.04

Google Chrome считается одним из лучших браузеров во всем мире. Это действительно известный, быстрый и безопасный веб-браузер. Хорошая новость: вы можете установить и использовать Google Chrome практически в любой операционной системе. Это веб-браузер с открытым исходным кодом, в котором вы можете искать по разным темам. Google Chrome имеет действительно дружественный интерфейс и очень прост в использовании. Даже новички могут использовать его лучше. Это позволяет пользователю синхронизировать свои закладки, историю и пароли на всех своих устройствах. В этом руководстве я собираюсь показать, как установить Google Chrome на Ubuntu 20.04 – (Новый метод).

Если вы являетесь пользователем Ubuntu и хотите установить Google Chrome, эта статья объяснит вам все. Но есть общая проблема, с которой они сталкиваются: вы не можете найти Google Chrome в программном центре Ubuntu. Вы можете найти веб-браузер Chromium, но это не оригинальный Google Chrome. Поэтому вам не нужно об этом беспокоиться, потому что мы нашли для вас простой способ. Вы должны выполнить описанные ниже шаги и установить Google Chrome на Ubuntu.

Оглавление

  • Установите Google Chrome на Ubuntu 20.04
  • Итог

Установите Google Chrome на Ubuntu 20.04

Шаг 1. Включите Ubuntu и откройте любой уже установленный браузер.

Открыть браузер

Шаг 2. Затем найдите Chrome в строке поиска браузера.

 

Chrome

Шаг 3. Когда окно открыто , нажмите кнопку «Загрузить».

Загрузить Chrome

Шаг 4. Ознакомьтесь с положениями и условиями Google Хром для Убунты. И нажмите «Принять и установить».

Принять и установить

Шаг 5. Сохраните Google Chrome в папке загрузки и нажмите «ОК».

Как установить Google Chrome в Ubuntu 20.04 — (новый метод)

Шаг 6. Дождитесь загрузки Google Chrome .

Подождите загрузки

Шаг 7. Когда процесс загрузки закончите, перейдите в папку загрузки и выберите Google Chrome, затем нажмите кнопку Enter.

Установщик Google Chrome

Шаг 8. После открытия окна нажмите кнопку «Установить».

Установите Google Chrome

Шаг 9 .Появится другое окно, где вам нужно ввести пароль аутентификации, чтобы разрешить Ubuntu для установки Google Chrome.

Шаг 10. Начнется установка, просто нажмите наберитесь терпения и дождитесь процесса установки.

Дождитесь процесса установки

Шаг 11.Теперь перейдите в свои приложения и прокрутите вниз, там вы, вероятно, увидите Google Chrome. Откройте и наслаждайтесь, используя самый быстрый браузер.

Как установить Google Chrome в Ubuntu 20.04 - (новый метод)Google Chrome в Ubuntu

Похожие статьи:

  • Как сбросить пароль Ubuntu
  • Как установить Ubuntu на VMware Workstation в Windows 10

Итог

Это было все о том, как установить Google Chrome на Ubuntu 20.04 – (Новый метод). Это самый простой способ установить Google Chrome на Ubuntu. Большинство людей не знают об этом методе. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать