Как скрыть свой номер телефона в Telegram

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак скрыть мой номер телефона в Telegram Как скрыть свой номер телефона в Telegram

Когда вы используете Telegram, вы даете свое имя пользователя и номер телефона другим, чтобы добавить вас в Telegram. Иногда вам нужно скрыть свои номера телефонов, чтобы никто не видел ваш номер. Если вы хотите скрыть свой номер телефона в телеграмме, вы не знаете, как скрыть свой номер телефона. Не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему, чтобы скрыть номер телефона. Однако вам не нужно какое-либо стороннее приложение, чтобы скрыть свой телефон, мы поможем вам без стороннего приложения. Не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как скрыть свой номер телефона в Telegram.

Telegram — лучший мессенджер. Телеграмма быстрая, простая, надежная и синхронизируется на всех ваших устройствах. В телеграмме нет ограничений на размер групп и трансляций. Telegram очень безопасен в использовании и имеет сквозное шифрование. Когда вы отправляете сообщения своим друзьям и членам семьи, ваши данные никогда не раскрываются только под вашим контролем. Облачное хранилище Telegram с неограниченным хранилищем для чатов, мультимедиа и документов. Одна вещь о телеграмме: вы не можете видеть рекламу и открытый исходный код бесплатно для всех. Эта телеграмма является альтернативой WhatsApp. Кроме того, вы можете присоединиться к общедоступному каналу, чтобы смотреть трейлеры фильмов или полные фильмы.

Когда вы загрузите и установите телеграмму, вы создадите учетную запись телеграммы на своем телефоне. Как только вы введете свой номер телефона, он получит код, затем введите код, после чего откроется ваша телеграмма. Более того, когда телеграм откроется, никому не давайте код. Код поможет вам войти в свою учетную запись Telegram.

Содержание

  • Как скрыть мой номер телефона в Telegram
  • Итог

Как скрыть свой номер телефона в Telegram

Шаг 1. Сначала запустите приложение Telegram на своем мобильном телефоне.

Шаг 2. Когда приложение открыто, нажмите Настройки в правом нижнем углу.

Как скрыть свой номер телефона в TelegramНажмите «Настройки»

Шаг 3. Затем прокрутите вниз и нажмите Конфиденциальность и безопасность. <п>Как скрыть свой номер телефона в Telegram

Шаг 4. Здесь нужно нажать на Номер телефона.< /p> Как скрыть свой номер телефона в TelegramНажмите на номер телефона

Шаг 5. Наконец, в опции «Кто может видеть мой номер телефона» просто выберите Никто

Выбрать никого

Сообщения по теме:

Как делиться приложениями без Интернета с помощью Play Store

Как очистить историю браузера Safari на macOS Big Sur

Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

5 лучших текстовых редакторов для Windows 10 в 2021 году

Итог

Это было все о том, как скрыть мой номер телефона в Telegram. Если вы хотите скрыть свои номера телефонов в телеграмме, вам необходимо прочитать эту статью. Надеюсь, после прочтения этой статьи у вас получится что-то хорошее. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев внизу.

Фото Хуссаини Hussaini0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать