Как сохранить работоспособность батареи iPhone на 100% — советы и рекомендации

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак сохранить работоспособность батареи iPhone на 100 % — советы и рекомендации Как сохранить работоспособность аккумулятора iPhone на 100 % — советы и рекомендации

Состояние/емкость аккумулятора вашего iPhone чрезвычайно важны. Обычная батарея рассчитана на сохранение до 80% своей первоначальной емкости при 500 полных циклах зарядки при работе в нормальных условиях. Гарантия сроком на один год включает сервисное обслуживание дефектного изделия. Если гарантийный срок истек, Apple предлагает обслуживание аккумуляторов за дополнительную плату. Чтобы поддерживать работоспособность батареи iPhone на 100 %, вам не нужны никакие сторонние приложения. Когда вы покупаете новый мобильный iPhone, вы должны знать, как поддерживать работоспособность аккумулятора. Если вы хотите сохранить работоспособность батареи iPhone на 100%, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как сохранить работоспособность батареи iPhone на 100% – Советы и рекомендации.

Запись по теме: Как проверить, не использует ли кто-то еще вашу учетную запись Gmail

Содержание

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">1. Это упрощает зарядку
  • 2. Быстрая зарядка для удобства и медленная для долговечности
  • 3. Берегите iPhone от перегрева
  • Итог

1. Это упрощает процесс зарядки

Заряжайте литий-ионный аккумулятор Apple в любое время. Нет необходимости разряжать его на 100% перед зарядкой. Литий-ионные аккумуляторы Apple работают в циклах зарядки. Вы завершаете один цикл зарядки, когда израсходовали (разрядили) заряд, равный 100% емкости аккумулятора. но не автоматически все от одной зарядки. Например, вы можете использовать 75% емкости аккумулятора за один день, а затем полностью зарядить его за ночь. Если вы используете 25% на следующий день, вам придется полностью разрядить до 100%, и два дня продержатся до цикла зарядки.

Для завершения цикла может потребоваться несколько дней. Емкость любого типа батареи будет уменьшаться после определенного количества перезарядок. Емкость литий-ионных аккумуляторов немного уменьшается с каждым полным циклом зарядки. Таким образом, литий-ионные аккумуляторы Apple рассчитаны на сохранение не менее 80 % своей первоначальной емкости в течение большого количества циклов зарядки, которое зависит от продукта.

2. Быстрая зарядка для удобства и медленная зарядка для долговечности

Ваш литий-ионный аккумулятор использует быструю зарядку для достижения 80% своей емкости, а затем переключается на более медленную подзарядку. Время, необходимое для достижения первых 80 %, зависит от ваших настроек и устройства, которое вы заряжаете. Программное обеспечение может ограничить зарядку выше 80%, когда превышена рекомендуемая температура батареи. Этот комбинированный процесс не только позволяет вам быстрее выходить из дома, но и продлевает срок службы аккумулятора.

3. Берегите свой iPhone от тепла

Еще одна вещь, которая повреждает ваш мобильный телефон, — это то, что вам нужно избегать тепла. Иногда, когда взошло солнце, ваш мобильный телефон находится перед солнцем, и вам нужно взять свой iPhone с собой, чтобы уберечься от жары.

Публикация по теме: Как сканировать документ на iPhone без сторонних приложений

Итог

<р>Это было все о том, как сохранить работоспособность батареи iPhone на 100% – Секреты и уловки. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы сохранить работоспособность аккумулятора вашего iPhone на 100%. Из этой статьи вы узнаете что-то хорошее о состоянии батареи. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Так что, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Публикация по теме: Лучшее программное обеспечение для записи экрана для Windows и Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать