Скачать ISO-файл macOS Big Sur 11.2.2 — окончательная версия — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения Ширина Загрузить ISO-файл macOS Big Sur 11.2.2 <р>С выпуском macOS Big Sur Apple внесла несколько уникальных изменений и обновлений в свою новую операционную систему. Месяц назад macOS Big Sur была в бета-версии, и пользователи не могли пользоваться всеми функциями. Как вы все знаете, компания Apple выпускает операционную систему только для того, чтобы получить отзывы от своих пользователей, чтобы сделать ее лучше. Я думаю, что macOS Big Sur — одна из ведущих операционных систем года, потому что она содержит действительно потрясающие функции. Поэтому я просто дам вам ссылку на загрузку ISO-файла macOS Big Sur 11.2.2 – Окончательная версия.

К счастью, была выпущена более новая версия macOS Big Sur — macOS Big Sur 11.2.2. Apple действительно усердно работает над тем, чтобы предоставить пользователям новые версии и больше возможностей. Если вы установите новейшую версию macOS Big Sur, вы получите более продвинутые функции, чем бета-версия. По сути, некоторые пользователи действительно запутались, найдя последнюю версию macOS Big Sur. Таким образом, вы найдете последнюю версию macOS Big Sur без проблем.

Компания Apple предприняла несколько уникальных шагов, на которые не способна ни одна операционная система. Это полностью отличалось от предыдущей операционной системы и предыдущих событий WWDC. Параметры установки также изменились с macOS Mojave & Каталина. Он также изменил дизайн бэкэнда и внешнего интерфейса. Итак, давайте посмотрим, как без проблем загрузить macOS Big Sur 11.2.2.

Содержание

  • Загрузите macOS Big Sur 11.2. 2 Файл ISO – Окончательная версия
  • Что такое файл ISO?
  • Функции macOS Big Sur
  • Загрузить macOS Big Sur 11.2.2 ISO (версия 2021 г.)
  • Заключение

Загрузить ISO-файл macOS Big Sur 11.2.2 – Окончательная версия

Прежде чем приступить к загрузке ISO-файла macOS Big Sur 11.2.2, у вас должна быть потрясающая базовая информация о macOS Big. Sur особенности и так далее. А также соберите некоторую информацию о том, что такое iso и не вредит ли он вашему компьютеру, которую вы скачаете прямо сейчас.

Что такое файл ISO?

Согласно Google, ISO просто означает или взято из Международной организации по стандартизации. Основанная 23 февраля 1947 года, организация продвигает мировые проприетарные, промышленные и коммерческие стандарты. Но в мире компьютеров и технологий это определенно дало бы совершенно другое и уникальное определение.

Как правило, образ ISO просто означает архивный файл или образ, который является копией всей вашей информации или файла на вашем компьютере на физический компакт-диск. Файл ISO также создается для сохранения точной цифровой версии физического диска и использования этой информации об образе или файлов на следующем диске.

Знаете ли вы, для чего используется файл ISO? Как мы заметили, файл ISO в основном используется для создания загрузочного USB для установки операционной системы. В любой операционной системе, такой как Windows, Linux или macOS, наша основная цель — создать загрузочную флешку и без проблем установить гостевую операционную систему. Однако мы также используем файл ISO для установки любой операционной системы на VirtualBox и VMware.

  • Загрузить macOS Big Sur VMware & Виртуальная коробка – Последняя версия

Функции macOS Big Sur

  • Обновленная панель меню
  • Плавающая панель
  • Новые значки для внешнего вида окна Appslighter
  • Переработанный дизайн листов
  • Новые и обновленные звуки
  • Боковые панели полной высоты
  • Новые символы в macOS
  • Самый быстрый Safari
  • Пункт управления
  • Новые добавленные сообщения, эмодзи
  • Большинство приложений iOS добавлены в macOS Big Sur

Загрузить macOS Big Sur 11.2.2 ISO (версия 2021 г.)

macOS Big Sur — одна из самых интересных и лучших операционных систем на сегодняшний день. Поэтому каждый хочет попробовать, чтобы лучше использовать macOS. Я принес вам последнюю и обновленную версию MacOS Big Sur ISO версии 11.2.2. Просто нажмите на ссылку внизу и загрузите ISO-образ macOS Big Sur 11.2.2.

  • ISO-файл macOS Big Sur 11.2.2 (обновление 2021 г.)

Заключительные слова< span class="ez-toc-section-end">

Все было готово для загрузки ISO-файла macOS Big Sur 11.2.2 – Окончательный версия. Я надеюсь, вам понравится использовать и тестировать версию macOS Big Sur 11.2.2, которая очень замечательна. Если у вас есть какие-либо проблемы с macOS Big Sur 11.2.2 ISO, сообщите нам об этом, оставив комментарий ниже.

 

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать