Лучшее бесплатное облачное хранилище и онлайн-диски [обновление 2021 г.] — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения Лучшее бесплатное облачное хранилище и онлайн-диски [обновление 2021 г.] Лучшее бесплатное облачное хранилище и онлайн-диски [обновление 2021 г.]

Иногда у вас есть важные файлы или изображения, и вам нужно сохранить их в безопасном месте. Когда вы ищете в Google или YouTube лучшее облачное хранилище & онлайн-диски, то вы найдете много веб-сайтов или программного обеспечения, после чего вы запутаетесь, что лучше всего сохранить ваш файл. Не волнуйтесь, я найду 5 лучших бесплатных облачных хранилищ, из которых вы сможете легко выбрать нужное программное обеспечение или веб-сайт. Если вы хотите найти лучшее бесплатное облачное хранилище, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете о лучшем бесплатном облачном хранилище & Онлайн-диски [обновление 2021 г.].

Публикация по теме: Как добавить расширение IDM в Microsoft Edge 2021

Содержание

< span class="ez-toc-title-toggle">

  • Лучшее бесплатное облачное хранилище & Онлайн-диски [обновление 2021 г.]
  • 1. IceDrive
  • 2. pCloud
  • 3. Мега
  • 4. Рабочий диск
  • 5. OneDrive
  • Итог

Лучшее бесплатное облачное хранилище & Онлайн-диски [обновление 2021 г.]

1. IceDrive

Лучшее бесплатное облачное хранилище и онлайн-диски [обновление 2021]IceDriveIceDrive вышел только в прошлом году, и он нам сразу понравился, в основном благодаря тому, что сразу предлагает 10 гигабайт места, но не более того. Хотя мы понимаем, что такие сервисы, как pCloud и sync.com, заставляют вас пройти через несколько шагов, чтобы максимально использовать бесплатное хранилище, мы всегда ценим, когда сервис избавляется от всего этого и просто дает вам то, что вам нужно.

Еще одна вещь, которая нам нравится, это то, что бесплатно с IceDrive не означает дешево. Например, его безопасность является первоклассной благодаря шифрованию высокого уровня и протоколу с нулевым разглашением. Нулевое разглашение пока доступно только на платных тарифных планах.

Он также имеет отличную политику конфиденциальности, поэтому не стоит беспокоиться о том, что ваши данные будут отслеживаться или что ваши данные будут проданы тому, кто предложит самую высокую цену. Еще лучшим примером этого является интерфейс IceDrive, который выглядит стильно и современно. Здесь явно не жалели средств, и если бы мы получили награду за самое красивое приложение, IceDrive был бы в выигрыше.

2. pCloud

Лучшее бесплатное облачное хранилище и онлайн-диски [Обновление 2021 г.]pCloud Итак, pCloud — это облачное хранилище, созданное в 2013 году и быстро разросшееся до миллионов пользователей. Фактически, в течение первых трех лет у них уже было 3 миллиона пользователей. Тем не менее, pCloud уникален среди облачных хранилищ, потому что у него есть надежный музыкальный проигрыватель. Они фактически установили и сделали музыкальный проигрыватель таким образом, чтобы он мог соперничать со специализированным медиаплеером. И это особенно полезно, если вы используете pCloud. Мобильное приложение, и вы не хотите занимать место на своем телефоне.

Вы можете просто получить доступ к облаку ПК, открыть приложение и начать воспроизводить музыку оттуда. Таким образом, это действительно хорошая экономия памяти, которая дает вам инструменты для воспроизведения музыки в свое удовольствие. Это также называется перемоткой в ​​​​облаке ПК, теперь это позволяет вам восстанавливать данные, которые вы фактически удалили в прошлом, может быть, вам просто нужен этот файл, или, может быть, вы решили, что не хотите очищать ваша музыкальная библиотека.

3. Мега

Mega

Миф о Mega, который мы хотим развеять, заключается в том, что он бесплатно предоставляет много места для хранения. Раньше он давал 50 гигабайт, но те дни давно прошли, он по-прежнему раздает 50, но 35 из них иссякают всего через месяц, а оставшиеся 15 гигабайт пытаются работать вечно.

Это все равно лучше, чем предлагаемые 5 гигов. Большинство людей используют Mega, потому что ваш файл, который сохраняется там, очень безопасен. Mega заставляет вас платить 12 долларов только за один, что делает его таким же дорогим, как и сокровище. Или Dropbox и mega также ограничивают вашу общую пропускную способность передачи, это увеличение цены может быть оправдано. Если бы Mega вышла за рамки того, что предлагали другие сервисы.

4. WorkDrive

Рабочий диск

Zoho WorkDrive — это онлайн-платформа для хранения файлов, синхронизации и совместной работы, предназначенная для современных команд, малых и крупных предприятий. В нем представлены групповые папки, которые позволяют командам любого размера безопасно работать вместе, как если бы они были рядом с вами. Кроме того, вы получаете редакторы Zoho Office Suite и абсолютную статистику доступа к монтированию команды и количеству папок команды. WorkDrive обеспечивает полную защиту ваших потребностей в мобильности с помощью мобильных приложений для Android и iOS и приложения для синхронизации на рабочем столе.

5 . OneDrive

OneDrive

OneDrive поддерживает более 270 типов файлов. Создайте файл на своем ПК или Mac и отредактируйте один и тот же файл на своем ноутбуке, планшете и телефоне. Не нужно отправлять его себе по электронной почте или сохранять копию на флэш-накопитель, легко делитесь файлами с другими. С мобильным приложением OneDrive на телефоне Android, iOS или Windows. Таким образом, со всеми вашими файлами в OneDrive можно безопасно хранить общий доступ и получать к ним доступ из любого места на работе, дома или в пути. Если вы хотите использовать его, то все пользователи могут загрузить и установить его бесплатно.

Публикация по теме: Как обойти лимит мегазагрузок без специализированный сетевой шлюз – Новый метод

Итог

Все о лучшем бесплатном облачном хранилище & Онлайн-диски [обновление 2021 г.]. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы бесплатно облачное хранилище. Из этой статьи вы узнаете что-то хорошее об облачном хранилище. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Публикация по теме: 8 лучших операционных систем для ноутбуков и компьютеров в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать