Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияЛучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году

Большинство людей хотят скачать видео с YouTube, потому что видео, которое вы смотрите, очень хорошее. Дело в том, что у вас нет программного обеспечения и приложения для его загрузки. Когда вы загружаете программное обеспечение или приложение из магазина игр и Google Chrome, большая часть программного обеспечения или приложения ненастоящая. Более того, не прилагайте больше усилий, чтобы найти загрузчик видео самым простым способом, который, прочитав эту статью, вы легко получите загрузчик видео. Не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему и написать лучший инструмент для загрузки видео. Если вам нужен лучший бесплатный инструмент для загрузки видео, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете о лучшем бесплатном инструменте для загрузки видео в 2021 году.

Публикация по теме: Как бесплатно использовать iPhone в качестве микрофона для ПК

Оглавление

< ul class="ez-toc-list ez-toc-list-level-1">

  • Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году
  • 1. Видеопроцесс
  • 2. Загрузчик видео 4k
  • 3. Allavsoft Video and Music Downloader
  • 4. Загрузчик ByClick
  • 5. Загрузчик видео с начала года
  • Итог
  • Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году

    < /промежуток>1. VideoProc

    Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 годуVideoProc

    VideoProc от Dignitary — это полнофункциональный инструмент для редактирования видео, который включает в себя очень хороший загрузчик. Это VideoProc является платным программным обеспечением для покупки лицензии или бесплатно в течение 7 дней. Кроме того, VideoProc очень прост в использовании и позволяет вам использовать более 1000 сайтов потокового видео, включая Vevo, Dailymotion, Vimeo, YouTube и Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). Вы можете загружать видео и музыкальные потоки, плейлисты, видео, прямые трансляции и каналы. VideoProc поставляется с набором функций, необходимых для создания видео профессионального качества, включая слияние файлов, субтитры, эффекты, дрожание и шумоподавление. Также имеется встроенный рекордер на тот случай, если вы захотите снять собственное видео или снимки экрана из приложения. В этой заметке, если вы хотите загрузить живое видео, вы можете установить время начала и продолжительность его записи. Это программное обеспечение доступно для Windows и macOS.

    2. Загрузчик видео 4k

    Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 годуЗагрузчик видео 4k

    4K Video Downloader идеально подходит для активных поклонников YouTube, которые не хотят пропустить ни одного особенного контента. Он выглядит немного устаревшим, но на самом деле он прост в использовании. 4K Video Downloader позволяет сохранять отдельные видео или полные плейлисты с YouTube, и вы даже можете настроить автоматическую загрузку новых видео с ваших специальных каналов. Он также работает с Vimeo, TikTok, Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) и другими сайтами для обмена видео. Это бесплатное программное обеспечение ограничивает пользователей бесплатного плана количеством списков воспроизведения, каналов и субтитров. Обновление до премиум-класса означает, что эти функции выходят за пределы, плюс вы получаете функцию подписки на канал, приоритетную поддержку и отсутствие рекламы. Если вы хотите загрузить это программное обеспечение, оно доступно для Windows, macOS и Linux.

    3. Allavsoft Video and Music Downloader

    Allavsoft Video and Music Downloader

    Allavsoft — полезный бесплатный загрузчик, который может работать с видео и аудио файлами. Эстетика довольно проста, но этот инструмент очень прост в использовании. С его помощью можно загружать файлы с более чем 1000 сайтов, включая YouTube, Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Spotify, SoundCloud, Deezer, Daily Motion Tidal и других. Бесплатная версия позволяет загружать до пяти видео и конвертировать или объединять видео продолжительностью не более пяти минут. Это программное обеспечение поставляется со встроенным устройством записи экрана, поэтому вы можете создавать и превращать свои собственные видео. А встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить и предварительно просматривать загруженные файлы. Также есть функция, позволяющая останавливать и перезапускать загрузку. В комплект не входят инструменты редактирования, что может расстраивать некоторых пользователей.

    4. Загрузчик ByClick

    ByClick Downloader

    Таким образом, ByClick Downloader определенно делает шаг вперед, когда дело доходит до эстетики. Он имеет хорошо продуманный встроенный интерфейс, который упрощает загрузку видео и списков воспроизведения. Он хорошо подходит для ряда сайтов, включая YouTube, Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Vimeo, Twitter, YouKu, Dailymotion и других. Вы можете загружать полные плейлисты и каналы YouTube, а также целые страницы Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) в один клик. Когда вы загружаете это программное обеспечение, у вас есть только 1 день для бесплатной пробной версии, после чего вам нужно заплатить деньги, чтобы продолжать использовать программное обеспечение. Если вы хотите загрузить и установить его, вы можете загрузить его только в Windows.

    5. Загрузчик видео с начала года

    Загрузчик видео с начала года

    Тем не менее, YTD Video Downloader — это еще одно бесплатное программное обеспечение с не неограниченной бесплатной версией. Если вы хотите протестировать его, тогда у вас будет 7-дневная бесплатная пробная версия, но обратите внимание, что бесплатная и профессиональная версии являются отдельными частями программного обеспечения. Как и предыдущее приложение, YTD Video Downloader имеет немного упрощенный стиль, но в нем легко ориентироваться. Если вы столкнулись с проблемой, вы можете подать заявку, хотя YTD настоятельно рекомендует пользователям сначала задать довольно подробный раздел часто задаваемых вопросов. Однако, если вы хотите загрузить это программное обеспечение, оно доступно только для Windows, macOS, iOS и Android.

    Публикация по теме: Лучшее бесплатное облачное хранилище & Онлайн-диски [обновление 2021 г.]

    Итог

    Это все о лучшем бесплатном инструменте для загрузки видео в 2021 году. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам найти лучший бесплатный инструмент для загрузки видео. Из этой статьи вы узнаете кое-что хорошее о загрузчиках видео. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

    Сообщение по теме: Как добавить расширение IDM в Microsoft Edge 2021

    Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать