5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году — лучшие принтеры для Mac 5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году — Лучшие принтеры для Mac

Когда у вас есть бизнес, значит, ваш бизнес растет, и вам нужны лучшие принтеры. Итак, когда вы идете в магазин, чтобы купить принтеры, то в магазине вы найдете большинство принтеров, которые хороши для печати. В этой ситуации вас будет смущать то, что вы купите. Не волнуйтесь, эта статья поможет вам купить лучшие принтеры. Это подходящее место, чтобы найти лучший принтер для Mac. Если вы хотите найти лучшие принтеры, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете 5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году – Лучшие принтеры для Mac.

Публикация по теме: Лучший бесплатный инструмент для загрузки видео в 2021 году

Содержание

  • 5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году – Лучшие принтеры для Mac
  • 1. Canon PIXMA TS8350
  • 2. Epson Expression Premium XP-6105
  • 3. Брат DCP-J774DW
  • 4. Epson EcoTank ET-M1120
  • 5. Epson Expression Home XP-2100
  • Итоги

5 ​​лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году – Лучшие принтеры для Mac

1. Canon PIXMA TS8350

Canon PIXMA TS8350

Сочетайте стиль с содержанием в этой многофункциональной модели, которая может похвастаться 6 отдельными чернилами, включая Photo Blue, двусторонней бумагой и сходством с SD-картой. Воспользуйтесь преимуществами связи Wi-Fi с диапазоном 5 ГГц, чтобы не отставать от интеллектуального устройства и управлять им. Печатайте, копируйте, сканируйте и подключайтесь к облаку с помощью приложения Canon PRINT или печатайте с помощью AirPrint iOS и Mopria Android. Сканирование в облако и сканирование в электронную почту доступно только для пользователей оригинальных чернил Canon. Печатайте изображения лабораторного качества с помощью технологии Canon FINE и наслаждайтесь долговечными фотографиями со сроком хранения до 100 лет благодаря чернилам ChromaLife100.

2. Epson Expression Premium XP-6105

5 лучших принтеров для macOS Big Sur в 2021 году — лучшие принтеры для MacEpson Expression Premium XP-6105

Принтер Epson Expression Premium XP-6105 WiFi All-in-One — это компактное и интеллектуальное устройство «все в одном» с отдельными чернильными картриджами для печати высококачественных фотографий и четких документов. Он предлагает беспроводную печать прямо со смартфона через Wi-Fi и WiFi Direct с помощью бесплатного приложения Epson. Вы также можете печатать или сканировать по беспроводной сети с помощью приложения Epson iPrint. Или используйте оригинальное приложение Epson Print для печати фотографий с Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) или создания приветственных открыток. С помощью Epson Email Print вы можете печатать практически из любой точки мира, отправляя файлы на принтер по электронной почте. Двусторонняя печать в формате DIN A4 Это одна из тех простых и полезных функций, которую часто принимают за разрешение, но удивительно, сколько бумаги может сэкономить двусторонняя печать формата A4. Легко сократить конфликты с окружающей средой и сократить расходы на бумагу, печатая на обеих сторонах страницы.

3. Brother DCP-J774DW

Brother DCP-J774DW

Отличное устройство для дома или небольшого офиса, которому необходимо печатать, копировать и сканировать самые разные документы, от домашней работы ребенка до бухгалтерских и основных документов. Умно компактный DCP-J774DW сочетает в себе все эти функции с простотой использования и элегантным дизайном, который может поместиться в небольшом офисе. Элегантный компактный струйный принтер формата A4 «3 в 1» с сенсорным экраном, прямой фотопечатью и беспроводным подключением в стильном белом корпусе. Полезное вспомогательное приложение и интуитивно понятный сенсорный экран также могут улучшить ваш прогресс, сэкономив время, затрачиваемое на выяснение того, как заставить это работать. Простота использования — главное достоинство этого принтера.

4. Epson EcoTank ET-M1120

Epson EcoTank ET-M1120

любите преимущества мобильной печати и экономьте на этом прочном, быстром и энергоэффективном EcoTank с освежающим резервуаром для чернил. Экономичное решение для печати до 5000 страниц с использованием черных чернил. Вы будете получать отпечатки быстро, так как нет времени на прогрев и скорость печати 15 страниц в минуту. Легко подключайтесь с помощью Wi-Fi и используйте ряд приложений для мобильной печати Epson. Экономичный EcoTank принципиально не похож на лазерные принтеры. Он оснащен большим баком для освежающих чернил, который вы заполняете бутылками с чернилами по выбору с тонером. С самого начала у вас достаточно чернил, чтобы напечатать тысячи страниц, что сокращает расходы и экономит время, поскольку вы не часто меняете тонер.

5. Epson Expression Home XP-2100

Epson Expression Home XP-2100

Epson Expression Home XP-2100 — это простой принтер «все в одном», который можно использовать для печати текста и диаграмм. Благодаря разрешению печати выше среднего, вы можете печатать не только документы, но и отчеты с изображениями. Однако XP-2100 — это многофункциональное устройство, поэтому вы можете не только печатать, но также сканировать и копировать. Подключите этот принтер к сети Wi-Fi и по беспроводной сети отправьте на принтер заказ на печать со своего ноутбука или настольного компьютера. Вы пользуетесь смартфоном или планшетом. Используйте приложение Epson iPrint для печати. Это выражение поддерживает Epson ReadyPrint. Вы выбираете ежемесячный план печати, чтобы у вас никогда больше не заканчивались чернила.

Публикация по теме: Как бесплатно использовать iPhone в качестве микрофона для ПК

Итог

Это все о 5 лучших принтерах для macOS Big Sur в 2021 году – Лучшие принтеры для Mac. Я надеюсь, что статья очень полезна для вас. Из этой статьи вы узнаете кое-что хорошее о принтерах. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте свой комментарий.

Публикация по теме: Как добавить расширение IDM в Microsoft Edge 2021

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать