Как удалить вирусы из Windows 10 (2021)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак удалить вредоносное ПО из Windows 10 (2021) Как удалить вирусы из Windows 10 (2021)

Когда вы покупаете новый ПК с Windows, вы ожидаете, что он будет чистым и быстро запустится. Но большинство ПК с Windows забиты ненужным предустановленным программным обеспечением, известным как вирусы. Раздутые программы занимают место на вашем жестком диске, и из-за них ваш компьютер может запускаться медленнее, чем должен быть. Это очень хорошее место для решения проблемы удаления вирусов. Если вы хотите удалить вирусы из Windows 10, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как удалить вирусы из Windows 10 (2021).

Это очень плохо, что приложение автоматически устанавливается на ваш компьютер без вашего разрешения. Как только вы попытаетесь удалить их, вы не можете найти способ. И вы будете искать в своем, чтобы решить свою проблему, тогда большинство видео не настоящие.

Сообщение по теме: Как восстановить удаленные сообщения в Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) 2021

Содержание

  • Как удалить вредоносные программы из Windows 10 (2021 г.)
  • Итог

Как удалить вредоносные программы из Windows 10 (2021)

Вот шаг за шагом, чтобы удалить вирусы:

Шаг 1. Сначала нажмите на эту ссылку, затем вы перейдете веб-сайт GitHub.

Шаг 2. Когда веб-сайт открыт, нажмите Код, после этого вам нужно скачать zip-файл, чтобы загрузить его, просто нажмите Загрузите Zip.

Как удалить вредоносное ПО из Windows 10 (2021)Нажмите ZIP-файл

Шаг 3. Один раз он загрузится на ваш компьютер, затем откройте папку, в которой вы сохранили его после этого Извлеките папку.

Шаг 4. Откройте извлеченную папку, затем щелкните правой кнопкой мыши >Windows10DebloaterGUI после этого нажмите Запустить с PowerShell

Как удалить вирусы из Windows 10 (2021)Нажмите «Выполнить с помощью PowerShell»

Шаг 5. Когда вы нажмете «Выполнить с помощью PowerShell», откроется PowerShell, после чего запустится Wiindows10Debloater. Нажмите на <сильный>Удалите все вредоносные программы.

Нажмите «Удалить все вредоносные программы»

После этого вы успешно удалите вредоносные программы из окон. 10.

Публикация по теме: Как установить и настроить Google Assistant на ПК с Windows

Итог

Все было о том, как удалить вирусы из Windows 10 (2021). Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам решить вашу проблему. Это подходящее место для удаления вредоносных программ из Windows 10. Из этой статьи вы узнаете что-то хорошее о вредоносных программах. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Публикация по теме: Создание загрузочного USB-накопителя Windows 10 на macOS Big Sur без BootCamp

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать