Как связать Google AdSense с учетной записью Payoneer в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer

В этой статье я покажу вам самый простой способ Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer в 2021 году. Возможно, вы знаете, что Google AdSense — это рекламная программа, которую запускает Google.. Когда кто-то хочет рекламировать продукт людям, он выбирает Google AdSense. Таким образом, Google AdSense будет добавляться на разные веб-сайты или каналы YouTube. Google AdSense будет принимать различные типы рекламы, такие как изображения, текст, видео и т. д. Поэтому, если у вас есть блог, вы используете Google AdSense, а затем трафик, нажимающий на рекламу в вашем блоге, а затем Google AdSense даст вам процент. Как вы знаете, в настоящее время издатель зарабатывает с помощью Google AdSense. Затем, когда вы заработаете немного денег от Google AdSense после этого, вы можете легко вывести их на свой счет Payoneer. Узнайте больше о Payooner из приведенного ниже.

Payoneer— компания, предоставляющая финансовые услуги, которая без проблем предоставит вам услуги онлайн-перевода денег и цифровых платежей. Вы можете легко получать деньги из любого места прямо на свой счет Payoneer с помощью простой процедуры. В настоящее время миллионы людей используют payooner, потому что вывести деньги намного проще, чем другие. Известные веб-сайты используют Payoneer, особенно сайт онлайн-покупок, использующий Payoneer для удобной оплаты. Давайте посмотрим, как связать Google AdSense с учетной записью Payoneer – Легкий способ.

Связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer.Как перейти с Google AdSense на учетную запись Payoneer

Однако, когда вы достигнете 100 долларов США и превысите порог Google AdSense, вы должны получить свой первый платеж. Поэтому у вас есть разные варианты получения оплаты от Google AdSense. Поэтому в этой статье я покажу, как связать Google AdSense с Payoneer.

Если вы еще не создали учетную запись Payoneer. Тогда чего же вы ждете, нажмите на ссылку ниже и создайте учетную запись Payoneer для себя, чтобы вывести деньги Google AdSense.

  • < strong>Как создать учетную запись Payoneer.

Содержание

  • Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer
  • Подтверждение привязки Google AdSense к вашему аккаунту Payoneer
  • Заключение:

Как связать Google AdSense с Payoneer Аккаунт

Итак, теперь я собираюсь провести процедуру привязки аккаунта Google AdSense к аккаунту Payoneer. Мы можем связать это с очень легкими и простыми шагами. Вам необходимо выполнить каждый шаг ниже, чтобы связать Google Adsense с учетной записью Payoneer.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть официальный сайт Payoneer, а затем необходимо ввести логин и пароль. Затем нажмите «Войти».

Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer

Шаг 2. Когда вы входите в свою учетную запись Payoneer. Затем вы увидите Ваш основной аккаунт Payoneer. Есть разные варианты. Вы найдете Global Payment Service. Нажмите на нее .

Global Payment Service

Шаг 3. Теперь вам нужно выбрать службу страны, в которой была одобрена ваша учетная запись Google Adsense. В противном случае вы не сможете снять свои деньги.

Выберите страну

Шаг 4.После этого вам необходимо войти в Google AdSense. В Google AdSense на вкладке меню выберите пункт «Платежи». И нажмите «Добавить способ оплаты».

Добавьте способ оплаты

Шаг 5. Теперь вам нужно ввести данные своей учетной записи в Google AdSense из своей учетной записи Payoneer. Заполните форму из своего аккаунта Payoneer. Не забудьте скопировать название банка из Payoneer и вставить его в поле «Имя» банковского счета, ввести номер BSB и номер счета, а затем нажать кнопку «Сохранить».

Связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer.Добавьте информацию о Payoneer

Подтверждение связи Google AdSense с вашей учетной записью Payoneer

После этого Google проверит вашу учетную запись Payoneer. Это один из важных шагов, прежде чем Google переведет деньги на ваш счет. Таким образом, он проверит вашу учетную запись на предмет того, связана ли она с учетной записью Payoneer или нет.

Чтобы подтвердить ваш банковский счет, Google переведет на ваш банковский счет менее 1 доллара США в течение 2–3 дней. Проверьте транзакции вашего банковского счета на наличие небольшого пробного платежа от Google, а затем введите сумму, которую вы хотите снять в Google AdSense.

Заключение:

Это все о Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer< /сильный>. Теперь вы успешно связали свою учетную запись Google AdSense с учетной записью Payoneer. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы по этому поводу, оставьте комментарий ниже. Если у вас есть какие-либо предложения или отзывы, напишите об этом в поле для комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать