Как узнать, заблокировал ли кто-то ваш номер на своем телефоне (2021)

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак узнать, заблокировал ли кто-то ваш номер на своем телефоне

iMessage — это платформа, на которой вы можете отправлять сообщения своему другу и члену семьи. Когда вы отправите кому-то сообщение в iMessage, вы не будете знать, блокирует он вас или нет. Как только вы захотите узнать, что вы можете, блокирует он вас или нет. Однако, если вы не знаете, как это сделать, вы будете искать на YouTube, тогда видео, которое вы смотрите, может быть ненастоящим. Если вы хотите знать, заблокировал ли кто-то ваш номер, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как узнать, заблокировал ли кто-то ваш номер на своем телефоне.

Все эти методы не требуют никакого стороннего программного обеспечения, чтобы узнать, что кто-то заблокировал вас. В iPhone есть отличная функция, позволяющая узнать, заблокировал ли кто-то ваш номер.

Публикация по теме: Как подключить Galaxy Buds Live к ноутбуку или ПК в Windows 10

Содержание

  • 1. iMessage не доставлен
  • 2. Используйте SMS
  • 3. Может быть, это режим «Не беспокоить»?
  • 4. Автоматический ответ
  • Итог

1. Сообщение iMessage не доставлено

Если вы хотите проверить, заблокирован ли кто-то, есть очень полезные советы. Чтобы узнать эти замечательные советы, не нужно никаких сторонних приложений. Теперь откройте сообщение, которое вы хотите знать, что он заблокировал вас. Когда вы откроете сообщение, которое вы хотите узнать после этого, вы увидите под сообщением, которое вы отправили ему, прежде чем вы увидите Доставлено. Далее отправьте любое сообщение потом посмотрите под своим сообщением там напишите Доставлено если не увидите значит человек вас заблокировал. Как вы можете видеть в примере на картинке внизу.

< span class="ez-toc-section" id="2_Use_SMS">2. Используйте SMS

Этот метод является еще одним отличным и простым способом узнать, заблокирован он вас или нет. Для этого метода вам необходимо включить текст SMS на вашем устройстве. Однако, когда текст SMS включен на вашем устройстве, тогда, когда вы отправляете сообщение, текст SMS снова отправляет сообщение с сотовой связью. Как видите, картинка с зеленым текстом означает, что он вас заблокировал.

3. Может быть, это режим «Не беспокоить»?

Когда ваш друг поработал, он не хочет, чтобы его кто-то беспокоил. После этого он включит режим «Не беспокоить», потому что не хочет, чтобы его кто-то беспокоил. Как только вы отправите ему сообщение, оно не будет доставлено, после чего вы подумаете, что он вас заблокировал. Более того, когда он выключит режим «Не беспокоить», ваше сообщение будет доставлено. Подойдите и убедитесь, что он выключил режим «Не беспокоить» или заблокировал вас.

4. Автоматический ответ

Если ваш друг установит режим «Не беспокоить», то он узнает об автоматическом ответе, после чего он будет использовать автоматический ответ, подобный этому Могу ли я позвонить вам позже?. Когда вы получите такое сообщение, что он вас не заблокирует. Однако, если вы хотите настроить автоматический ответ, вы найдете шаги ниже.

Вот шаг для настройки автоматического ответа:

  • Откройте Настройки  на своем устройстве.
  • Теперь нажмите Не беспокоить.
  • Далее прокрутите вниз, пока страница не закончится, после этого коснитесь кнопки Автоматический ответ.
  • На этом шаге выберите, что вы хотите автоматически отвечать на Никто, Недавние, Избранное и Все контакты.< /li>
  • Нажмите Назад в верхнем левом углу, затем выберите Автоответчик , после чего измените ответ по умолчанию, если хотите.

Публикация по теме: Как загрузить и установить Telegram на ПК с Windows 10

Итог

Все о том, как узнать, заблокировал ли кто-то ваш номер на своем телефоне. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы узнать, заблокировал ли вас кто-то. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это подходящее место для решения вашей проблемы. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: 5 лучших бесплатных специализированный сетевой шлюз-сервисов и amp; Приложение для Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать