Загрузите обои macOS Monterey прямо сейчас — обои 4K

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Скачать обои macOS Monterey прямо сейчас

Apple запускает свою новую операционную систему 7 июня 2021 года. Если ваш Mac будет поддерживать Monterey, и у меня есть плохие новости, если у вас есть более старое устройство. Тем не менее, Monterey поддерживает iMac с 2015 года, а позже отказывается от оригинального 5k 27-дюймового iMac, выпущенного в 2014 году. В то время как MacBook pro также отказывается от моделей 2013 и 14. Как ни странно, оригинальный 12-дюймовый MacBook 2015 года также был снят с производства, но модели 2016 и 17 все еще поддерживаются. Более того, в Mac mini не было внесено никаких изменений, который по-прежнему может работать на чем угодно, начиная с 2014 года и новее. И мусорная корзина Mac Pro, которая до сих пор поддерживается. Из этой статьи вы получите Скачать обои macOS Monterey прямо сейчас.

Немного грустно, что некоторые из этих совершенно хороших машин перестали поддерживаться. Как оригинальный iMac 5k в MacBook Pro конца 2013 года. Эти вещи имеют четырехъядерные чипы с выделенной графикой. И все же у нас все еще есть двухъядерный i5 Mac mini 2014 года. Что гораздо менее мощно, чем любой из тех, кто получает поддержку.

В любом случае, давайте поговорим о новых функциях. macOS Monterey не приносит визуальных изменений, как Big Sur в прошлом году. Вместо этого он сосредоточен на предоставлении ряда привлекательных функций, которые стали возможными в значительной степени благодаря теперь уже широко распространенному нейтральному движку Apple. Вот одна действительно полезная функция macOS Monterey. Он очень удобно переносит ярлыки с iOS на Mac.

Создание автоматических ярлыков действительно интуитивно понятно, и их легко освоить с, возможно, большим количеством параметров настройки, чем в iOS. Одна из невероятных функций macOS Monterey — это обновление карты. Это совершенно ошеломляющий уровень детализации, который создается здесь. Превосходное масштабирование показывает улицы, деревья, тротуары и многое другое, что вы можете увидеть на карте. Еще одно крупное обновление из Монтерея — новая версия Safari. Это снова претерпевает довольно значительные визуальные изменения, которые также распространяются на iPad os и iOS. И главная фишка — верхняя планка, полностью переработанная с упором на ее сжатие. Ваши вкладки содержат собственную панель поиска, позволяющую просто перемещаться вместе с вами и раскрывать активную вкладку.

У macOS Monterey есть два разных режима: темный режим и белый режим. Кроме того, обои macOS Monterey имеют очень красивый вид, а обои Monterey похожи на macOS Big Sur.

Публикация по теме: Как загрузить бета-версию iOS 15 для разработчиков на iPhone

Содержание

  • Загрузите обои Монтерей для macOS прямо сейчас
  • Итог

Загрузите обои для macOS Monterey прямо сейчас

Светлые обои macOS Monterey Обои macOS MontereyТемные обои macOS Monterey

Связанная запись: Как навсегда удалить свою учетную запись Twitter в 2021 году

Итог

Это было все о Загрузите обои macOS Monterey прямо сейчас. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам загрузить обои macOS Monterey. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это подходящее место для решения вашей проблемы. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать