Загрузите файл macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины)

Фото Хуссаини Хусайни8 3 минуты чтенияСкачать macOS Big Sur VMDK Загрузите macOS Big Sur VMDK

Новая операционная система Apple теперь доступна для пользователей во всех форматах, что является отличной новостью. Вы можете найти все форматы файлов macOS Big Sur независимо от того, используете ли вы Mac или виртуальную машину. Тем не менее, macOS Big Sur имеет множество фантастических функций и значительных улучшений. На WWDC 2020 (Всемирная конференция разработчиков) Apple успешно выпустила macOS Big Sur (новую операционную систему для Хакинтона), iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и watchOS 7. Поэтому вы можете увидеть множество обновлений во всех выпусках Apple. . Согласно Technolgy, на этот раз macOS Big Sur чем-то похожа на iOS, которая выглядит потрясающе.

Файл macOS Big Sur VMDK предоставляется для загрузки macOS Big Sur VMDK. Вы можете загрузить macOS Big Sur VMDK прямо из этого руководства, и процедура установки на виртуальную машину такая же, как и для более старой операционной системы. Однако VMDK означает Диск виртуальной машины, с помощью этого формата файла у вас есть полная возможность установить macOS Big Sur на VMware и VirtualBox.

В мире технологий существует множество форматов файлов, таких как macOS Big Sur ISO, VDI, macOS Big Sur VMDK и многие другие, но здесь мы дадим вам прямую ссылку для загрузки macOS Big Sur VMDK. Поэтому вы должны иметь в виду, что файл macOS Big Sur VMDK предназначен специально для виртуальной машины. Он полностью отличается от App Store, потому что предназначен только для виртуальных машин. Если у вас есть файл VMDK любой операционной системы, то виртуализация не сложнее. Это дает возможность виртуальной машине установить macOS Big Sur виртуально.

Вы не можете установить macOS Big Sur на физический ПК, поэтому мы создали файл VMDK. С помощью этого файла вы можете установить его на программное обеспечение виртуальной машины. Я могу сказать, что вы можете запустить несколько операционных систем на виртуальной машине в одном хосте с определенным файлом VMDK. Однако виртуальная машина — это программное обеспечение для виртуализации, которое позволяет пользователям Mac, Windows и Linux устанавливать несколько операционных систем.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows

Что такое файл диска виртуальной машины macOS Big Sur

Файл macOS Big Sur VMDK относится к (диску виртуальной машины). Это особый формат файла, который содержит копию образа операционной системы. Он используется программным обеспечением для виртуализации, таким как VMware и VirtualBox. Однако VMDK состоит из одного или нескольких файлов и может иметь разные вещи. Вы можете использовать файл VMDK для выполнения чистой установки, потому что он имеет определенный файл, который вам понадобится. Для большинства людей создание VMDK — очень сложная задача. Таким образом, вы можете скачать его в один клик, потому что это прямая ссылка. Мы делаем все возможное, чтобы при необходимости предоставить ваш подлинный файл.

  • Примечание: как установить macOS Monterey для VMware для Windows – ПК

Загрузить macOS Big Sur VMDKЗагрузить macOS Big Sur VMDK

Загрузить файл macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины)

На самом деле создать macOS Big Sur очень сложно и получить его можно легко. Мы создали ISO-файл macOS Big Sur для пользователей. В настоящее время большинство людей не знают и не имеют представления о создании файла macOS Big Sur VMDK. Мы действительно создали VMDK и загрузили его на Mediafire, чтобы вы могли легко его загрузить. Загрузить файл macOS Big Sur VMDK онлайн очень просто и без вирусов и вредоносных программ.

  • Файл macOS Big Sur VMDK (MEGA)

Примечание. Приведенная выше ссылка полностью обновлена, вы можете скачать окончательный файл VMDK для macOS Big Sur. Загрузите и наслаждайтесь последней версией macOS Big Sur.

  • Связано: загрузите файл macOS Monterey VMDK

С помощью файла macOS Big Sur VMDK, теперь вы полностью готовы установить macOS Big Sur на свой ПК с Windows. Потому что у вас есть один из самых важных файлов. Вот как вы можете установить его на ПК с Windows.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows
  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

Итоги< /p>

Итак, вы загрузили файл macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины). Теперь вы готовы щелкнуть ссылку выше и получить инструкции по установке на виртуальную машину на ПК с Windows. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной. Не забудьте прокомментировать ваши отличные отзывы и предложения ниже, мы будем признательны за ваши комментарии.

Фото Хуссаини Хусайни8 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать