Как проверить, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтенияПроверьте, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11

Windows 11 — одна из самых плавных операционных систем. Большинству людей действительно нравится эта операционная система из-за ее замечательных функций и простоты использования. Одной из лучших особенностей Windows 11 является то, что значки на панели задач находятся в центре. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Если вы хотите проверить, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи вы узнаете, как проверить, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11.

Когда вы услышали об отличной функции Windows 11, вам нужно установить операционную систему на свой компьютер. Прежде всего, вам нужно знать, что на вашем ПК может работать новая операционная система. Это главное, что вам нужно знать, чтобы ваш компьютер мог работать под управлением Windows 11. Если вы не знаете, может ли ваш компьютер работать под управлением новой операционной системы, после этого вы сделаете все, что требуется для установки Windows. 11, то, когда вы попытаетесь установить его после этого, он скажет, что этот компьютер не поддерживает Windows 11.

Публикация по теме: Как использовать быстрые заметки в macOS Monterey

Содержание

< /i>

  • Как проверить, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11
  • Итог

Как проверить Ваш ПК с Windows 10 может работать под управлением Windows 11

Если вы хотите проверить, может ли ваша Windows 10 запускать Windows 11, вам необходимо загрузить проверку работоспособности ПК. Нажмите на ссылку, и она автоматически загрузится на ваш компьютер.

Шаг 1. Когда проверка работоспособности будет загружена на ваш компьютер, установите ее на свой компьютер, после чего запустите проверку работоспособности ПК на своем компьютере.< /p>

Шаг 2. После того, как вы откроете программное обеспечение, установите флажок Я принимаю условия лицензионного соглашения , а затем просто нажмите Установить.< /p>Нажмите «Установить»

Шаг 3. Теперь установите флажок Открыть проверку работоспособности ПК с Windows < /strong>затем нажмите Готово внизу.

Нажмите на Завершите

Шаг 4. Затем нажмите Проверить сейчас .чтобы проверить, может ли ваш компьютер работать или нет.

Проверьте, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11Нажмите в разделе «Проверить сейчас»

Шаг 5. Однако, если вы нажмете кнопку «Проверить сейчас», то, если после этого на вашем компьютере будет установлена ​​Windows 11, появится сообщение Этот компьютер может работать под управлением Windows 11 , а если нет, работать, то он скажет На этом ПК не может работать Windows 11.

Проверьте, может ли ваш ПК с Windows 10 работать под управлением Windows 11На этом ПК не работает Windows 11

Сообщение по теме: Как изменить тему оформления в Windows 11 без активации

Итог

Это было все о том, как проверить, может ли ваш компьютер с Windows 10 работать с Windows 11. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы проверить, может ли ваш компьютер работать с Windows 11. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: Загрузите образ macOS Monterey VMware и VirtualBox

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать