Как сделать панель задач Windows 11 прозрачной? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Прозрачная панель задач Windows 11 Прозрачная панель задач Windows 11

Если вы хотите сделать панель задач Windows 11 прозрачной, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как сделать панель задач Windows 11 прозрачной?

Microsoft запускает новую операционную систему. Новая операционная система очень плавная. До сих пор винда не запускается новая операционная система просочилась. Если вы хотите проверить предварительный просмотр, вы можете посмотреть видео на YouTube. Когда вы загружаете Windows 11 на свой компьютер, вы видите, как они знают, как ее использовать. Более того, у большинства людей, которые устанавливают Windows 11 на свой компьютер, панель задач прозрачна. Если вы хотите сделать панель задач прозрачной, то, как только вы попробуете, вы не сделаете этого шага. Как только вы не знаете шаг, вы будете искать на YouTube, после чего видео, которое вы смотрите, может быть неясным. Не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему.

Сообщение по теме: Загрузите ISO-образ Windows 11 бесплатно – Последняя версия

Содержание

  • Как сделать панель задач Windows 11 прозрачной?
  • Итог

Как сделать панель задач Windows 11 прозрачной?

Если вы хотите сделать панель задач прозрачной, выполните шаг ниже. Для этого метода требуется программное обеспечение, чтобы сделать панель задач прозрачной. Однако за это программное обеспечение не нужно платить деньги, чтобы загрузить его. Это программное обеспечение называется TranslucentTB. Следуйте шагу, чтобы загрузить TranslucentTB.

Шаг 1. Прежде всего, нажмите на меню «Пуск», а затем нажмите на Microsoft Store.

Шаг 2. Теперь, когда магазин открыт, перейдите в строку поиска после ввода TranslucentTB.

Шаг 3. Нажмите на него.

Шаг 4. Нажмите Получить, чтобы установить его.

Шаг 5. Затем, когда вы нажмете на что если он вошел в систему с помощью Microsoft, то он начнет загрузку, если нет, то войдите в систему с помощью Microsoft.

Шаг 6. Подождите, пока загрузка не будет завершена.

Шаг 7. Нажмите Да

Шаг 8. Наконец-то ваша панель задач стала прозрачной. Пример внизу под картинкой.

Прозрачная панель задач Windows 11Панель задач теперь прозрачная

Публикация по теме: Как активировать Windows 11 без ключа продукта Бесплатно

Итог

Все о том, как сделать панель задач Windows 11 прозрачной? Надеюсь, эта статья поможет вам сделать панель задач прозрачной. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. Из этой статьи, я надеюсь, вы не столкнетесь с какой-либо проблемой. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме: Как проверить, может ли ваш компьютер с Windows 10 работать под управлением Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать