iOS 15: как использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPad? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPad Как использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPad

Siri — один из замечательных помощников iPhone, который будет слушать ваши команды. Это как помощник Google. Siri установлена ​​на вашем iPhone по умолчанию. Siri очень полезна для вас, например, если вы хотите напомнить Siri, то, как только вы захотите спросить Siri, она скажет. Более того, если у вас есть интернет, вы можете легко его использовать, но если у вас нет интернета, после этого вы не сможете использовать Siri. Когда у вас нет интернета, вы хотите использовать Siri. Как только вы попытаетесь найти метод, вы не знаете, как включить режим, который вы можете использовать в автономном режиме. Этот шаг не требует наличия каких-либо сторонних приложений для использования Siri в автономном режиме. Если вы хотите использовать Siri в автономном режиме на iPhone, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPad.

Публикация по теме: Как создать загрузочный USB-накопитель macOS Monterey на Mac

Содержание

  • Как включить автономный режим Siri на iPhone и iPad
  • Итог

Как включить автономный режим Siri на iPhone и iPad< /h2>

Вот как вы можете использовать Siri в автономном режиме:

Шаг 1. Прежде всего, откройте Настройки  на своем iPhone.

< p>Шаг 2. Когда настройки открыты после этого, прокрутите вниз, затем нажмите на Сири и усилитель Поиск.

Нажмите на Siri & Найдите

Шаг 3. Затем нажмите Язык

Нажмите на язык

Шаг 4. Однако, когда язык открыт, найдите язык Английский (США) , и вам просто нужно щелкнуть по нему.

Нажмите на английский (США)

Шаг 5. Теперь включите переключатель Слушать “Привет, Siri”.

Использование Siri в автономном режиме на iPhone и iPadВключить прослушивание “Привет, Siri”

Шаг 6. Затем нажмите Ответы Siri

Использование Siri в автономном режиме на iPhone и iPadНажмите на «Ответы Siri»

Шаг 7. Наконец, включите оба переключателя Всегда показывать подписи Siri  и Всегда показывать речь

Использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPadВключите переключатель «Всегда показывать подписи Siri» и «Всегда показывать речь»

Публикация по теме: Как получить меню «Пуск» Windows 10 в Windows 11

Итог

Это было все о том, как использовать Siri в автономном режиме на iPhone и iPad. Я надеюсь, что эта статья поможет вам использовать Siri в автономном режиме. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать