Как загрузить Windows 11 ISO (32, 64 бит) от Microsoft? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак загрузить Windows 11 ISO

В этой статье вы узнаете как загрузить Windows 11 ISO 32 и 64 Bitот Майкрософт. Если вы законно загрузите Windows 11 ISO, у вас не возникнет никаких проблем при установке на физический компьютер. Имейте в виду, что окончательная версия еще не выпущена. Таким образом, это все еще инсайдерский предварительный просмотр, и он отлично работает на ПК. Загрузка с официального сайта в 100 раз лучше, чем со сторонних сайтов, потому что их ISO-файл может быть поврежден.

Windows — одна из величайших операционных систем в мире. Все версии действительно просты в использовании и легче, чем другие операционные системы. Однако спустя много лет Microsoft наконец-то выпустила новую операционную систему под названием Windows 11. Эта ОС действительно уникальна и чем-то похожа на macOS, особенно панелью задач и другими функциями. После того, как вы установите Windows 11, вы не захотите понизить версию и вернуться к старой версии Windows 11.

Вам понадобится файл ISO, если вы хотите выполнить чистую установку на ПК. А также вы можете сделать загрузочную флешку Windows 11 и установить ее на свой ПК. Если вы хотите бесплатно установить ISO-образ Windows 11 и установить его на свой компьютер, выполните следующие действия, описанные ниже.

Содержание

  • Загрузить Windows 11 ISO
  • Итог

Загрузите ISO-образ Windows 11

Недавно вы получили инсайдерскую предварительную версию Windows 11, которую можно загрузить в любое время и на законных основаниях. Чтобы загрузить его без проблем, обязательно следуйте инструкциям ниже.

1. Сначала обязательно посетите официальный сайт Microsoft.

2. На главном сайте нажмите кнопку Войти. > в правом углу.

Войти

<сильный>3. Введите свою учетную запись Microsoft и пароль. После ввода нажмите Далее.

Войдите в свою учетную запись Microsoft

< strong>4. Затем прокрутите вниз до предварительной версии Windows, затем щелкните раскрывающееся меню и выберите Windows 11 ISO (разработка или бета-версия). Сборка 22000.132 , которая является последней версией.

Выбрать Издание

5. После выбора необходимо нажать Подтвердить

6. Затем вам нужно выбрать язык для загружаемой Windows 11.

Загрузить Windows 11 ISOВыбрать продукт Язык

7. Снова нажмите Подтвердить

.Загрузить Windows 11 ISOПодтвердить

8. После этого у вас появится кнопка загрузки, обязательно нажмите на нее, и начнется процесс загрузки.

Загрузить ISO-образ Windows 11Загрузить 64-разрядную версию Windows 11

Bottom Line

Все было о том, как загрузить Windows 11 ISO (32, 64-разрядная версия) от Microsoft. Вы можете использовать этот ISO-файл, чтобы установить его на свой физический ПК. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, сообщите об этом в разделе комментариев ниже.

Дополнительная информация:

  • Включите план максимальной производительности в Windows 11
  • Как архивировать и распаковывать файлы или папки в Windows 11
  • Как включить виртуализацию в BIOS в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать