Как преобразовать голос в текст на Android и ПК? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак преобразовать голос в текст на Android и ПК

В этой статье вы узнаете, как преобразовать голос в текст на Android и ПК? Клавиатура Samsung не имеет голосовой опции. На клавиатуре Samsung нужно печатать с клавиатуры. Большинству людей не нравится печатать с клавиатуры, которую они хотят говорить, и она будет писать автоматически. Если вы блоггер, то вам нужно печатать слишком много, когда вы печатаете слишком много, после чего вы устаете, после чего есть функция, говорящая, что вы можете что-то напечатать. Всякий раз, когда вы хотите напечатать что-то, говоря, функция речи будет следовать за тем, что вы скажете. Эта функция является одной из лучших функций и очень полезна для ввода чего-либо, когда мы чувствуем усталость. Если вы хотите преобразовать голос в текст, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Как преобразовать голос в текст на Android
  • Как преобразовать голос в текст на ПК
  • 2. Как преобразовать голос в текст на ПК
  • Итог

Как преобразовать голос в текст на Android

<р>Чтобы преобразовать голос в текст, вам нужно иметь приложение. Приложение поможет вам очень легко преобразовать голос в текст. Название полезного приложения — Gbroad. Если вы хотите загрузить это приложение, вы получите его в магазине Google Play. И вам не нужно платить деньги, чтобы загрузить Gbroad. Как только вы загрузите Gbroad, запустите его на своем Android. Когда Gbroad открыт, разрешите все, что им нужно, и откройте клавиатуру. Затем вы увидите значок Голоса в правом верхнем углу.

Преобразование голоса в текст на Android и ПК

Как преобразовать голос в текст на ПК

Существует простой способ преобразовать голос в текст с помощью Документов Google. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Откройте Документы Google, затем перейдите в раздел Инструменты из меню, после чего нажмите Голосовой ввод. Более того, когда включен голосовой ввод, дайте разрешение на его правильное включение.

Преобразование голоса в текст на Android и ПКГолосовой ввод

Итак, откройте клавиатуру ПК и нажмите Микрофон после этого, когда микрофон станет красным, говорите, он изменится на текст.

2. Как преобразовать голос в текст на ПК

Это еще один способ преобразовать порок в текст.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на панели задач вашего ПК.

Шаг 2. Затем выберите Настройки панели задач.

Шаг 3. Теперь прокрутите вниз до последней страницы настроек панели задач, после чего включите переключатель Сенсорная клавиатура.

Шаг 4. Наконец, откройте клавиатуру, затем увидеть микрофон внизу экрана.

Итог

Это было все о том, как преобразовать голос в текст на Android и ПК? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам преобразовать голос в текст. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

  • Как найти и просмотреть пароль Wi-Fi в Windows 11
  • Как Отправить фотографию, просмотренную один раз, в WhatsApp

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать