Исправление безопасности Windows, не работающей в последней версии Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтенияИсправить безопасность Windows, не работающую в последней версии Windows 11 Исправьте систему безопасности Windows, не работающую в последних версиях Windows 11

В этой статье вы узнаете, как исправить неработающую систему безопасности Windows в последней версии Windows 11. Безопасность Windows играет очень важную роль на ваших ПК. Это поможет вашему компьютеру защититься от вирусов. Или если ваша учетная запись компьютера защищена или нет, что скажет вам о защите. Безопасность Windows или Защитник Windows помогут включить защиту вашего сетевого подключения. Если ваша система безопасности Windows не работает, ваш компьютер не защищен от вирусов. Если вы хотите исправить неработающую систему безопасности Windows, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Исправить безопасность Windows, не работающую в последней версии Windows 11
  • Итог

Исправить неработающую систему безопасности Windows в последней версии Windows 11

Этот метод поможет вам исправить неработающую систему безопасности Windows. Вам не нужно загружать или устанавливать какое-либо стороннее программное обеспечение, чтобы исправить это. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть меню «Пуск» после этого поиска в поиске PowerShell, а затем просто запустить его от имени администратора.Нажмите «Запуск от имени администратора».

Шаг 2. После открытия PowerShell просто выполните следующую команду:

Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage

Шаг 3. Однако, когда вы вставляете команду, нажмите кнопку Enter  на клавиатуре.

Шаг 4. Затем перейдите и проверьте ее в настройках, откройте настройки.

Шаг 5. После этого перейдите в раздел Privacy & Безопасность  на левой панели нажмите Безопасность Windows

Щелкните Безопасность Windows

Шаг 6. Наконец, вы можете использовать Защитник Windows.

Итог

Это было все о том, как исправить неработающую безопасность Windows в последней версии Windows 11. Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы исправить безопасность Windows. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. Надеюсь, после их выполнения вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

  • Как установить живые обои в Windows 11
  • 5 способов проверить видеокарту в Windows 11
  • Лучшее бесплатное облачное хранилище & Интернет-драйверы [обновление 2021 г.]

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать