Как установить живые обои в Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияУстановить живые обои в Windows 11

В этой статье я покажу вам, как установить Живые обои на Windows 11. Что ж, смена обоев на ПК может быть очень интересной. Потому что нам надоест каждый день видеть одни и те же обои по умолчанию. Изменение фоновых изображений или обоев сделает вашу систему более привлекательной. Однако вы можете найти множество высококачественных обоев в Google и часто менять их.

Существует два типа обоев: один — обычное изображение, похожее на обои, а второй — живые обои, которые медленно движутся и выглядят потрясающе. К сожалению, в Windows 11 нет возможности установить живые обои. Вы можете без проблем установить живые обои в Windows 11 с помощью стороннего программного обеспечения.

Таблица содержания

  • Как установить живые обои в Windows 11
  • Итог

Как установить живые обои в Windows 11

< р>Чтобы установить живые обои, вам нужно скачать одну программу. Это программное обеспечение поможет вам установить живые обои без каких-либо проблем. Если вы хотите загрузить это программное обеспечение на свой компьютер, вам не нужно платить за это деньги. Вы получите это программное обеспечение из Магазина Microsoft, а также из браузера с их официального сайта. Но самый простой способ загрузить и установить Lively Wallpaper — скачать его из Microsoft Store. Следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1. Прежде всего, вам необходимо загрузить и установить его из Microsoft Store.

Шаг 2. Когда программное обеспечение открыто, вы увидите множество динамических или живых обоев на вашем экране. Нажмите на любой из них, который вы хотите установить в качестве живых обоев.

Шаг 3. Если вы хотите установить свои собственные живые обои, нажмите Плюс (+), затем нажмите Браузер , после чего выберите обои. p> Установить живые обои в Windows 11Нажмите кнопку «Обзор»

Шаг 4. Или, если вы хотите установить его с YouTube, скопируйте URL-адрес этого видео и вставьте его в раздел ввода URL-адреса.

Set Живые обои в Windows 11URL

Шаг 5. Наконец, вы установите живые обои

Итог

Это было все о том, как установить живые обои в Windows 11. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам установить живые обои. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

  • 5 способов проверить видеокарту в Windows 11
  • Как войти в Windows 11 с отпечатком пальца
  • Лучшее программное обеспечение для веб-камеры для Windows 10 в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать