Как взломать игру динозавров Google Chrome? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияHack Google Chrome Dinosaur Game Взлом Google Chrome Dinosaur Game

В этой статье вы узнаете, как взломать Google Chrome Dinosaur Game? Игра «Динозавр» — одна из лучших интересных игр, в которые можно играть в автономном режиме. Если у вас нет интернет-сети, вы можете играть в эту игру в автономном режиме. В этой игре вы получите одного персонажа динозавра и перепрыгнете через препятствие, такое как кактусы, чтобы набрать очки. Однако, когда вы столкнетесь с каким-либо препятствием, тогда, если вы наберете очки, то очки, которые вы набрали, будут сохранены. Более того, у большинства людей нет интернета, поэтому они играют в игры про динозавров в Google Chrome. Если вы хотите взломать игру динозавров Google Chrome, вам нужно прочитать этот арт

Если вы столкнетесь с каким-либо препятствием, вам нужно воспользоваться кнопкой пробела, чтобы пройти препятствие. В настоящее время у большинства людей есть интернет. Но если они хотят играть в нее, они не могут играть, потому что игра про динозавров недоступна. Кроме того, у меня есть возможность играть в игры про динозавров онлайн. Или вы узнаете другие полезные лайфхаки.

Содержание

  • Как взломать игру с динозаврами в Google Chrome?
  • Итог

Как взломать Google Chrome Dinosaur Game?

Во-первых, вы можете играть в игры про динозавров онлайн. Вам не нужно никакое стороннее программное обеспечение, чтобы играть онлайн. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы играть онлайн.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть браузер, а затем просто перейти к строке поиска после этого скопировать и вставить это chrome:dino и нажмите кнопку Ввод.

Шаг 2. Теперь вы получите окно игры с динозаврами, нажмите Пробел  кнопку, чтобы запустить игру.

Нажмите кнопку пробела

Шаг 3. Если вы хотите приостановить игру, просто удерживайте или нажмите Alt .

Метод 2: взломать игру про динозавров

Этот хак — один из лучших хаков, которые я когда-либо видел. Кроме того, этот хак будет работать так, что кактусы или птицы-препятствия не нанесут вам никакого урона, и вы не проиграете игру. Выполните шаги, описанные ниже.

Шаг 1. Сначала возьмите пасту, которую я вам дал.

Шаг 2. Затем щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите < strong>Проверить.

Hack Google Chrome Dinosaur GameВыберите «Проверить»

Шаг 3. Перейдите в Консоль

Hack Google Chrome Dinosaur GameПерейдите в консоль

Шаг 4. Теперь скопируйте и вставьте следующий код, затем нажмите кнопку Enter.

Runner.prototype.gameOver = function(){}

Hack Google Chrome Dinosaur Game

Шаг 5. Наконец, этот хак сделайте своего динозавра бессмертным.

Итог

Это было все о том, как взломать Google Chrome Dinosaur Game? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы взломать игру про динозавров. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. Итак, после выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Загрузить полную версию игры Subway Surfers для ПК бесплатно для Windows 11< /li>
  • Создавайте привлекательную видеорекламу на Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) с помощью Invideo

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать