Как перенести фотографии с iPhone на ПК с Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияПеренос фотографий с iPhone на Windows 11 Перенос фотографий с iPhone на Windows 11

В этой статье вы узнаете, как перенести фотографии с iPhone на ПК с Windows 11? На вашем мобильном телефоне у вас много фотографий, как будто это может быть что угодно. Если у вас слишком много фотографий, вам нужно срочно перенести фотографии на компьютер. Или это не должно быть для срочной работы, это может работать для чего-то еще, например, для миниатюр, и вы храните эту фотографию в безопасности на своем ПК. Кроме того, когда вам нужна фотография, вы не знаете, как передать фотографии. Но не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему. Если вы хотите перенести фотографии с iPhone на Windows 11, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Как перенести фотографии с iPhone на Windows 11 с помощью проводника
  • Как перенести фотографии с iPhone на Windows 11 с помощью iCloud
  • Итог

Как перенести фотографии с iPhone на Windows 11 с помощью проводника

Шаг 1. Сначала соедините провод кабеля с вашим ПК и iOS.

Шаг 2. Затем дайте разрешение, что вы разрешаете этот ПК.

Шаг 3. Перейдите в Проводник , после чего выберите имя своего телефона.

Шаг 4. Нажмите Внутреннее хранилище Перенос фотографий с iPhone на Windows 11Нажмите Внутреннее хранилище

Шаг 5. Кроме того, нажмите DCIM.

Перенос фотографий с iPhone на Windows 11Нажмите на DCIM

Шаг 6. Наконец, вы получите несколько папок для найдите файл, из которого вы хотите загрузить фотографии.

Шаг 7. Когда вы найдете файл, скопируйте эту фотографию и вставьте ее в любое место.

Как перенести фотографии с iPhone на Windows 11 с помощью iCloud

Кроме того, если вы хотите перенести фотографии с iPhone на Windows 11, вам необходимо установить приложение iCloud. Если вы не знаете, как загрузить приложение iCloud, вы найдете множество статей, которые помогут вам загрузить его. Когда вы загрузите приложение iCloud, выполните другие действия, описанные ниже.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Настройки  вашего iOS, затем прокрутить вниз и нажать Фотографии, а затем включить переключатель Фото iCloud.

Шаг 2. Затем загрузите приложение iCloud откуда угодно и перейдите в Проводник файлов.

Шаг 3. Когда Проводник файлов открыт, затем перейдите к Фото iCloud.

Шаг 4. Теперь вы увидите, что присутствует на вашем iPhone.

Шаг 5. Если вы хотите загрузить фотографию, просто дважды щелкните ее, после чего, когда под этой фотографией появится зеленая галочка, это будет означать, что фотография загружена на ваш телефон.

Шаг 6. Однако, если вы хотите загрузить какую-либо фотографию на постоянной основе, щелкните ее правой кнопкой мыши, после чего выберите Всегда сохранять на этом устройстве

Итог

Все было о том, как перенести фотографии с iPhone на ПК с Windows 11? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы передать фотографии. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Публикация по теме:

  • Как установить PearOS Monterey на VMware на ПК с Windows< /li>
  • Как проверить поколение ноутбука в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать