Как проверить серийный номер Dell в Windows 11?

Как проверить серийный номер Dell в Windows 11

Как проверить серийный номер Dell в Windows 11

В этой статье вы узнаете, как проверить серийный номер Dell в Windows 11? Этот серийный номер иногда помогает идентифицировать ноутбук или ПК. Серийный номер присутствует на ноутбуке, потому что важно знать серийный номер нашего ноутбука. Если вы не знаете серийный номер вашего ноутбука, вы не можете проверить гарантийное обслуживание вашего ноутбука. Большинство людей не знают, как проверить серийный номер Dell. Но не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить вашу проблему. Если вы хотите проверить серийный номер Dell, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Метод 1. Как проверить серийный номер Dell с помощью CMD

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть CMD из меню «Пуск».

Шаг 2. После CMD от имени администратора запускает на вашем компьютере копию и вставляет этот код wmic bios get серийный номер, после чего нажимает Enter.

Шаг 3. Наконец, после нажатия кнопки ввода вы получите серийный номер вашего ПК.

</p >

Способ 2. Проверка серийного номера Dell с помощью программы настройки BIOS

Шаг 1. Сначала перезагрузите компьютер, а затем во время перезагрузки просто нажмите клавишу F2 .

Шаг 2. Когда вы нажмете клавишу F2 после этого, откроется программа настройки Dell BIOS. перейдите к Обзору , после чего справа вы увидите сервисный код вашего ПК.

Способ 3. Как проверить серийный номер Dell с помощью SupportAssist

Чтобы проверить серийный номер вашего ПК, вам потребуется одно программное обеспечение. Вам необходимо скачать SupportAssist. Выполните другие шаги ниже.

Шаг 1. Во-первых, когда загрузка будет завершена, откройте программное обеспечение из меню «Пуск».

Шаг 2. Теперь вы получите свой серийный номер. число в правом верхнем углу.

Нижняя строка

Все было о том, как проверить серийный номер Dell в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья поможет вам проверить серийный номер Dell. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как проверить частоту обновления ноутбука в Windows 11
  • Как перенести фотографии с iPhone на ПК с Windows 11