Как разблокировать себя в WhatsApp в 2022 году? (100% рабочий способ)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияРазблокировать себя в WhatsApp Разблокируйте себя в WhatsApp

В этой статье я покажу вам, как разблокировать себя в WhatsApp. WhatsApp — отличное приложение для общения, общения, разговоров, звонков друзьям и семье по всему миру. Каждая социальная сеть лучше для нас, потому что все они позволяют нам звонить кому угодно в мире. Но когда вы общаетесь с кем-то и больше не хотите получать его сообщения, у вас будет опция блокировки, после чего вы не будете получать сообщения от конкретного человека. Однако, когда вас блокируют близкие, то это очень больно, и будет злиться на них.

Поэтому, если вы хотите разблокировать себя в WhatsApp от людей, которые вас заблокировали, то эта статья покажет вам все. . Вы можете легко разблокировать себя, не сообщая им об этом, просто вам потребуется некоторая процедура, которая будет описана ниже, шаг за шагом.

Оглавление

  • Как разблокировать себя в WhatsApp
  • Итог

Как разблокировать себя в WhatsApp

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Настройки  вашего мобильного телефона.

Шаг 2. Когда настройки открыты, перейдите в Учетные записи.

Шаг 3. Теперь нажмите Удалить мою учетную запись.

Шаг 4. Здесь введите номер, на который вы зарегистрировали свою учетную запись WhatsApp, после чего нажмите Удалить мою учетную запись.

Удалить аккаунтУдалить аккаунт

Шаг 5. Нажмите Далее в правом верхнем углу.

Шаг 6. Далее нажмите Удалить мой аккаунт . внизу экрана.

Удалите его прямо сейчас

Шаг 7. Если какие-либо данные остались после установки свою учетную запись, а затем удалите ее.

Шаг 8. Затем перезагрузите мобильный телефон.

Шаг 9. Откройте Play Маркет или App Store , затем установите WhatsApp на свое устройство.

Шаг 10. После загрузки WhatsApp откройте его и зарегистрируйтесь с тем же номером. Тогда, наконец, вы увидите, что вас разблокируют все.

Bottom Line

Это было все о том, как разблокировать себя в WhatsApp, не удаляя учетную запись? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам разблокировать себя. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как получить Google Play Store в Windows 11< /li>
  • Как создать ссылку для вызова FaceTime в macOS Monterey

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать